последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретарша: друг или враг жене?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Встречаются две замужние дамы. Одна несет торг. Вторая спрашивает:
- Кому торт?
- Секретарше моего мужа.
- У нее что, день рождения?
- Нет, слишком стройная фигура.
Почему жены так не любят и боятся секретарш своих мужей? Чему руководствуются мужчины, нанимая на работу молоденьких помощниц?

2

А почему только молоденьких секретарш? Мне и просто сотрудницы мужа не по душе, хотя он ни разу даже намека на повод мне не давал :)

3

jsveta
Помойму это достаточно устаревшие поверье и в реальной жизни достаточно редко встречеться... Обчно романы случаються с холостым босом)

4

xxx forever
Ну я бы так не сказала..

5

У меня муж начальник отдела в котором работаю одни тиотки. Повода он мне не давал, но я их ненавижу всех лютой ненавистью.

6

Друзья мои!

Человеческая психология устроена так, что мы хотим именно то (ту, того), что (кого) чаще всего видим. Естественно, это правило распространяется на коллег по работе, соседок и соседей, а также близких друзей.   

Психологи полагают, что ревность есть следствие низкой самооценки. И она в любых проявлениях крайне губительно сказывается на отношениях в семье. Поэтому многим женщинам надо бы перестать рассматривать свою вторую половинку как собственность. Мужчины очень остро чувствуют, когда женщины пытаются контролировать их свободу, ну или когда им кажется, что их свободу контролируют. При этом у очень многих мужчин возникает желание сделать НАЗЛО. Но это желание не возникло бы, предоставь им женщина (жена) большую свободу. Еще один закон человеческой психологии гласит: "Чем больше НЕЛЬЗЯ, тем больше ХОЧЕТСЯ!"

Нам почаще следует повторять про себя следующие слова:
«Боже, дай нам благоразумие спокойно принять то, что мы не можем изменить; мужество, чтобы изменить то, что можем; и мудрость, чтобы отличить одно от другого» (Рейнхольд Нибур, «Молитва спокойствия», 1943)

P.S. Из стратегических соображений целесообразно секретаршу, соседку, подругу сделать своей союзницей, тогда ее легче будет держать в поле зрения. Но при этом женщины, умудренные жизненным опытом, советуют этих дам близко в семью не впускать https://mylady.mybb.ru/img/smilies/yes.gif

7

ой как противно...неприятно...
1) слова СЕКРЕТАРША нет в русском языке
2)времена,когда босс спал со своим секретарем остались далеко в 90х
3)даже если у вашего мужа красивая сотрудница на работе и он вам с ней изменяет....кто в этом виноват?????....неужели девушка,которая красивая????....
если не хотите,чтобы ваши мужья вам изменяли...станьте той...с которой они хотели бы изменить))))))......естественно они будут изменять....когда простите дома эта мегера в драном халате...а там....богиня..красавица....не грузит..не кричит...
у нас большинство женщин считают,что главное женить на себе и можно расслабиться....бред....
и вобще..уверенная в себе женщина даже думать не будет,что ей изменяют......"от хороших не гуляют"

8

Человеческая психология устроена так, что мы хотим именно то (ту, того), что (кого) чаще всего видим.

Свою жену муж видит чаще, чем соседей и близкий друзей.

9

написал(а):

если не хотите,чтобы ваши мужья вам изменяли...станьте той...с которой они хотели бы изменить))))))......естественно они будут изменять....когда простите дома эта мегера в драном халате...а там....богиня..красавица....не грузит..не кричит...

Драные халаты тоже остались в далёких 90-х. Если мужик решил свернуть налево, то вы можете хоть голышом дома ходить, хоть кверх ногами, он всё равно свернёт.

Плюшевая кошка написал(а):

от хороших не гуляют

К сожалению, гуляют ото всех. И от хороших, и от плохих.

Отредактировано Малина (2006-09-07 18:09:45)

10

а я все равно буду настаивать на том,что не ото всех гуляют.......

11

Плюшевая кошка написал(а):

а я все равно буду настаивать на том,что не ото всех гуляют.......

Розовые очки вам к лицу.

12

Малина написал(а):

Драные халаты тоже остались в далёких 90-х. Если мужик решил свернуть налево, то вы можете хоть голышом дома ходить, хоть кверх ногами, он всё равно свернёт.

:pivo:
Эт точно.  Надо не только хорошо выглядеть но и создавать обстановку что бы не гуляли, да и это не спасет если приспичит.

Плюшевая кошка написал(а):

2)времена,когда босс спал со своим секретарем остались далеко в 90х

Ответь пожалйста - ты сама случаем не секретарь? И откуда такие сведения про 90 года? Вот у меня совершенно другие!  :d

Плюшевая кошка написал(а):

3)даже если у вашего мужа красивая сотрудница на работе и он вам с ней изменяет....кто в этом виноват?????....неужели девушка,которая красивая????....

Знаешь поговорку... Грубая, но правдивая - сучка не захочет, кобель не вскочет.

Плюшевая кошка написал(а):

станьте той...с которой они хотели бы изменить))))))

Это не может быть впринципе, потому как это семья, а изменять жене с ней же по моему несколько странно!  ;)

Плюшевая кошка написал(а):

и вобще..уверенная в себе женщина даже думать не будет,что ей изменяют......

Вот как раз таким которые и не думают в первую очередь и изменяют. И долго обычно именяют, пока они не чухнутся, а потом уходят. А та которая думает что возможно это может быть... Присматривается к поведению мужа и блокирует, так сказать захват!  :lol:

13

Плюшевая кошка написал(а):

3)даже если у вашего мужа красивая сотрудница на работе и он вам с ней изменяет....кто в этом виноват?????....неужели девушка,которая красивая????....

И еще вопрос - а откуда уверенность что красивым не изменяют то? Неужели есть стереотип что если любовница то

Плюшевая кошка написал(а):

.богиня..красавица

а если жена то в

Плюшевая кошка написал(а):

мегера в драном халате

14

Та же мегера в драном халате дома может быть на своей работе богиней и красавицей для кого-то еще  :d

...когда мой дедушка развелся, потом встретил другую женщину, бабушка все бесилась: я ему и обеды готовила, и рубашки гладила, а там он сам себе картошку жарит и т.п. А он своим детям сказал: мне там ТЕПЛЕЕ. Это я к тому, что можно быть и в халате, и без (;)), но дома должно быть уютно, муж должен хотеть туда возвращаться, лететь с работы в свой теплый (во всех отношениях) дом...

Jill написал(а):

Ответь пожалйста - ты сама случаем не секретарь?

тоже такая мысль возникла...

15

Плюшевая кошка написал(а):

а я все равно буду настаивать на том,что не ото всех гуляют.......

Судя по всему, Вы еще очень молоды. И я, вслед за остальными тоже склонна думать, что Вы из категории секретарш, настоящих или бывших (секретарша - секретарь женского рода - потрудитесь заглянуть в толковый словарь русского языка). И еще мнения свои неплохо было бы научиться аргументировать.

Уверенная в себе женщина действительно ревновать не будет. Но влюбленная будет  :p . Просто умная женщина - никогда своей ревности не покажет.

И еще по поводу халатов драных и всего прочего. Мудрые мужчины, нахлебавшись часто вдоволь со своей красивой женой ищут в следующем браке женщину с которой ТЕПЛО - MyLADY правильно написала. А себя держать, в смысле следить за собой, надо в любом случае, даже если ты не замужем https://mylady.mybb.ru/img/smilies/yes.gif, потому как делать это нужно не для мужчины, а для себя!

Jill написал(а):

сучка не захочет, кобель не вскочет.

Совершенно верно!

Снежка* написал(а):

Свою жену муж видит чаще, чем соседей и близкий друзей

Так она же (жена) - своя, родная и никуда не денется. А мужчина по природе своей - охотник. Добыча ему нужна, понимаете? Приключения на свою свои филейные части тела.

16

Amal написал(а):

И я, вслед за остальными тоже склонна думать, что Вы из категории секретарш, настоящих или бывших (секретарша - секретарь женского рода - потрудитесь заглянуть в толковый словарь русского языка).

Не, ну и я из этого же племени. Просто подход немного раный. И хотья всего на пару лет старше, но мой подход немного другой.
Вот мне еще что интересно - Плюшевая кошка, а есть ли у вас молодой человек и сколько ему лет?

Кстати по поводу слова секретарша. Был у меня случай. Подумала я чего то устроится на работу, пришла в компанию, там всё знакомо и все знакомы. Составила резюме и указала Секретарь, так мне посоветовали что лучше будет написать секретарша. Хотя раньше было правильно только секретарь, но сейчас немного правила изменились и ничего не поделаешь... ;)

17

ой ой ой я прям под впечатлением....складывается впечатление,что тут собрались бедные и несчатные женщины,чьи мужья регулярно изменяют им с "сЕкРеТаРшАмИ".......
Не надо мне доказывать,что гуляют ото всех...что мужчина охотник....и прочую чушь......если вы не встречали других,это еще не значит,что их нет......лично я знаю очень много мужчин,которые никогда не изменяли своим женам\девушкам и даже не думают об этом......почему? да потому что у них такие женщины.которым ни один нормальный мужик изменять не станет....

по поводу розовых очков кто то мне там писал......розовые очки сняла лет в 13 еще.....

а по поводу есть ли у меня молодой человек.....я была замужем 2 раза....правда в гражданском браке,но это сути не меняет......по поводу возраста.....последнй муж был на 8 лет старше (судя из того что мне 20,надеюсь посчитаете сколько ему)....только что это меняет?????...был у меня кто то..не был....сколько ему лет.....не секретарь ли я случайно... и тд.........что?.......факт остается фактом....и я еще раз вам всем повторю .....ЕСЛИ ВЫ,НИРАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ (который не изменяет) ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ.ЧТО ТАКИХ МУЖЧИН НЕТ!!!!!!....
а причем тут секретарь кстати я до сих пор не понимаю....видимо у автора наболевшая тема.......

удачи девочки......желаю вам встретить достойного мужчину и наконец поверить в мои слова!!!!

18

Плюшевая кошка написал(а):

а по поводу есть ли у меня молодой человек.....я была замужем 2 раза....правда в гражданском браке,но это сути не меняет......по поводу возраста.....последнй муж был на 8 лет старше (судя из того что мне 20,надеюсь посчитаете сколько ему)....только что это меняет?????..

Дорогая моя.. Потому то в ваши 20 лет у вас УЖЕ было 2 гр. мужа!

Плюшевая кошка написал(а):

складывается впечатление,что тут собрались бедные и несчатные женщины,чьи мужья регулярно изменяют им с "сЕкРеТаРшАмИ".......

А с чего оно у вас вообще складывается то?

Плюшевая кошка написал(а):

лично я знаю очень много мужчин,которые никогда не изменяли своим женам\девушкам и даже не думают об этом......почему? да потому что у них такие женщины.которым ни один нормальный мужик изменять не станет...

Ага, а ты знаешь, оказывается когда мужики собираются налево они начинают об этом всем рассказывать, в первую очередь лдругим девушкам!  :lol:

Плюшевая кошка написал(а):

ЕСЛИ ВЫ,НИРАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ (который не изменяет) ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ.ЧТО ТАКИХ МУЖЧИН НЕТ!!!!!!....

То то вы двоих уже перепробовали.

Плюшевая кошка написал(а):

удачи девочки......желаю вам встретить достойного мужчину и наконец поверить в мои слова!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы меня конечно простите,ьно читать это немного смешно,ь потому как... Ну да ладно...

19

Плюшевая кошка
я рада, что тебя и твоих малолетних подружек окружают только хорошие мужики. И уверена, что от тебя никто и никогда не свернёт налево. Продолжай верить в то, что все мы ходим в драных халатах и в то, что хороших мужиков нам не досталось. Все хорошие - твои. Расслабься.

А вот то, что очки твои слетели в 13 лет, судя по твоим постам не очень заметно. До сих пор на носу сидят. С толстыми линзами.

20

Я считаю, что всех особ женского рода с  которыми муж работает( общается или просто знаком) нужно держать под контролем. Руку на пульсе держать, так сказать. У меня, к примеру, муж общается с одной женщиной( замужней и имеющей ребенка) по поводу учебы, но все-равно внутри что-то екает когда он начинает с ней разговаривать и шутить по телефону.Может быть это от того, что мы женаты всего 7 месяцев. :blush2:

21

Я думаю, дело не в секретарше. Если мужу изменить, он найдет с кем. Есть же другие сотрудницы, просто женщины на улице, официантки в кафе, где он каждый день обедает и т.д. А представление о том, что секретарша должна спать со своим боссом, не более чем стереотип.

22

если у секретаря устроена личная жизнь и она ею довольна,то,думаю,что поводов для беспокойства нет. я знаю одну ОЧЕНЬ умную тётю. она секретаря сама искала для своего мужа. о как...

23

Я  сама бы была секретарем у муж
:diablo:а. Я ревнивая как черт
:devil:

24

Мое мнение, если бы мне нужен был секретарь, я бы взяла зрелую женщину с опытом.

25

Ой! Я думала что такое восприятие только в анекдотах случается. Я 6 лет проработала в мужском коллективе и никаких романов на работе у нас не было... Откуда вообще этот стереотип?

26

Я работала секретарем довольно долгое время в очень крупной организации, где секретарей тоже очень много. Не все секретари спят со своими боссами. Я знаю, что у моего шефа были романы на стороне,  но у меня с ним были сугубо деловые отношения, и мне все равно, верите вы этому или нет. К стати, жена у него - умница, красавица. Все рубашки у него были как новенькие, брючки наутюжены каждый день! Зачем от такой жены уходить, не понимаю...

27

Снежка* написал(а):

А почему только молоденьких секретарш?

Дейсвитльно. У меня в голове наоборот: секретарша в возрасте, полная.