последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные новинки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А как насчет свежих и актуальных фильмов? Давайте поговорим с вами об этом что ли) Я хочу начать с  Обещание на рассвете, жизненное кино с глубоким эмоциональным сюжетом, хорошей режиссерской работой и достойным актерским составом. Лично мне понравилось, всегда нравились подобные истории. Попробуйте
http://funtik.tv/uploads/posts/2018-10/1539288304-175929999-obeschanie-na-rassvete.jpg
http://funtik.tv/12080-obeschanie-na-ra … nline.html
Пишите сюда свои варианты, думаю вы не пожалеете о своем решении

2

http://s3.uploads.ru/t/KvkNZ.jpg
Рекомендую посмотреть сериал "Аванпост" http://n-torrents.org/load/films/priklj … -1-0-74338 Сериал мне понравился, авторы умеют давить на чувства, хоть не так сильно как в других работах. Но персонажи явно не скучные и за них приходилось переживать. Если искать самого харизматичного и запоминающегося персонажа, то для меня это будет маршал Визерс. Самый любимый персонаж в сериале, пожалуй. Он бывает выдает настолько смешные и остроумные фразы, что хоть записывай. Актер сыграл замечательно.

3

А я тоже недавно хотела глянуть какой-то фильм, но не могла определиться где смотреть, то качество ужасное, то перевод отвратительный. Хорошо что я нашла этот сайт https://losttor.ru/, здесь можно смотреть фильмы в отличном качестве и переводе, а также можно их быстро скачать.

4

А я буквально перед Новым годом тоже нашел новый для меня сайт  https://kinofanat.net/ в котором очень легко выбирать фильмы разных лет, стран производителя, по качеству произведения и озвучке и пр. функции в разделе "ФИЛЬТР ФИЛЬМОВ" (см. справа).  Уже посмотрел комедию отечественного производства Детки на прокат https://kinofanat.net/15224-detki-naprokat-2017.html понравилась.

5

Из новинок вчера смотрел отличный драматический фильм http://kinosliva.net/8575-nashe-vremya-film-2019.html там рассказ идет о чудесной красавице по имени Эстер. Кроме своиго обояния она очень прямолинейна и это не всегда идет ей на пользу!

6

Может и не в тему, но очень понравился и не могу не поделится новинкой.
Приятный до глубины души сериал https://rumelodrama.com/serialy/630-gad … -2018.html
Рекомендую всем ценителям нашего киноискусства.
https://rumelodrama.com/uploads/posts/2018-10/1540992976_potapov-i-lyusya.jpg

7

время скачать новинки фильмов через торрент я найду всегда. хорошо то с этим сейчас проблем нет - хороших сериалов и фильмов полно. и смотреть в записанном виде мне сподручнее - никаких рекламных роликов, прерывающих фильм при просмотре онлайн. устала я уже от рекламы. а скачать фильмы через торрент - времени много не занимает.

8

А вы знали, что можно узнавать через интернет, когда выходят новые части фильмов, которые нам так понравились. Или когда будет продолжение любимого сериала? И это реально оказывается видеть через интернет на сайте релизов https://date-release.ru Здорово, не правда ли. Я вот уже знаю, когда будет новая часть моего любимого фильма. А вы? Знаете?

9

Честно скажу, что новинок на данный момент много и о многих узнаю через подборки на ютубе, но после того как нашел сайт, где удобно скачивать через торрент абсолютно любой фильм или смотреть комедии онлайн, то понял что более современного уже не найти. Качество высокое, звук отличный, а регистрация не нужна, потому как в открытом доступе. Рекомендую, актуальный сайт с фильмами и новинками.

10

Любимого жанра наверное все таки нет, но больше склоняюсь к жанру ужасы.
Смотрю фильмы на этом сайте https://kinozilla.club/
Тут много новинок плюс постоянное их обновление.
К тому же качество при просмотре фильмов ну просто шикарное, меня как и любого кинолюбителя это очень радует.