последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



светильники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

оформляем ланшафт в загородном доме. Для освещения нужны грунтовые светильники. Кто сталкивался с таким, где можно посмотреть?

2

Мы себе для освещения пешеходных зон заказывали вот тут https://ledrus.org/ulichnye-svetodiodny … vetilniki/ грунтовые светодиодные светильники. Отличное качество, полностью герметичный корпус. Мне нравится!

3

Грунтовые светильники еще называют наземными светильниками. Это интересная идея для освещения территории загородного дома. У моей сестры на даче есть такие светильники, не знаю где они приобретали, если что могу спросить.

4

А мне больше нравятся фонари с лавками. Романтично так посидеть на лавочке с мужем под светом фонаря прям у себя во дворе. У нас просто уличные лампы во дворе. А хотелось бы чего-то оригинального.

5

Вам наверное нужны ландшафтные светодиодные светильники? Они отлично будут освещать садовые дорожки и клумбы на всей территории, таким образом помогут создать безопасную и комфортную обстановку. Приятно будет даже в вечернее время погулять во дворе. Выбор подобных светильников есть в этом магазине https://luxormarket.ru/catalog/svetilniki/.

6

Интересная идея, но для того, чтобы сделать уличное освещение не только современным, но и практичным, лучше всего проконсультироваться с дизайнером, который поможет правильно расставить акценты и распределит свет, чтобы дополнял друг друга. А так, посмотрите грунтовые светильники тут это отличный интернет-магазин освещения с доступными ценами и хорошим ассортиментом. Вдобавок, можете проконсультироваться с представителем магазина, относительно выбора.