последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



seo продвижение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня есть свой интернет-магазин детских игрушек и различных детских развивающих игр. Раньше продажи были неплохие, посещаемость сайта соответственно тоже. А последнее время посещаемость около пяти человек в сутки, продажи резко снизились. Подскажите, почему так произошло и к кому обратиться по поводу раскрутки интернет-магазина?

2

А вы занимаетесь хоть каким-то продвижением своего интернет-магазина? Например, оставлять ссылки на него под разными статьями, в соц сетях или на форумах

3

Одной рекламы своего интернет-магазина на форумах и под статьями будет недостаточно для хороших продаж. Чтобы интернет-магазин привлекал клиентов,он должен иметь удобную навигацию,ведь ни один клиент не захочет долго разбираться в том,что это за товар, сколько он стоит и как его заказать. Лучше всего создание интернет-магазина доверить профессионалам. Созданием и продвижением сайтов в Москве занимается компания Сайтмедиа. Однажды я к ним обращался. У меня был сайт-визитка, а я хотел полноценный красивый сайт, на котором будет вся информация о моих услугах. Ребята учли все мои пожелания, я получил хороший сайт плюс хорошие продажи в дальнейшем.

Отредактировано vania555 (2018-12-11 00:38:18)

4

Irochka_milashka написал(а):

Всем привет. У меня есть свой интернет-магазин детских игрушек и различных детских развивающих игр. Раньше продажи были неплохие, посещаемость сайта соответственно тоже. А последнее время посещаемость около пяти человек в сутки, продажи резко снизились. Подскажите, почему так произошло и к кому обратиться по поводу раскрутки интернет-магазина?

А чём сайт, как часто обновляются материалы, какую стратегию рекламы, продвижения используете? Я свои проекты продвигаю через обратные ссылки  на форумах - таким образом получаю и оттуда переходы, и в поисковой выдаче мой сайт уверенно подымается.