последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стены

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый всем вечер. А подскажите или проконсультируйте в таком вопросе. Купили вот осенью с мужем дачу, планируем сделать полностью в ней ремонт. Начнем конечно же со стен внутренних. Что надо купить?Что обязательно с ними сделать?Может чем обработать?Буду благодарна за любые советы.

2

Так наймите вы строительную бригаду для всех работ, они вам все сами сделают и как раз подскажут, что лучше.

3

Хватит спамить уже со своими каминами и ссылками! Специально темы создаёте?

4

В первую очередь вам надо их зачистить, выровнять, может утеплить все таки. Вообще, конечно, если денег хватает, то обратились бы в строительную бригаду.

5

Да вот хотелось бы немного и съэкономить, поэтому думаю сами справимся.

6

Соглашусь, что все таки лучше самим все делать. Если вы на самом деле можете, то в добавок ко всему и бюджет немного семейный сохраните. Мы вот тоже с мужем как-то ремонт в предбаннике делали и покупали весь огнеупорный материал для отделки стен вот в этом https://www.favoright.ru/catalog/ogneupory1/ магазине. Выбор на самом деле очень широк, все что надо можно найти. По цене нам очень понравилось, так как стоимость доступная. И все сделали с супругом сами, без проблем.

7

У нас деревянный дом и мы ничего с ними не делали. Выглядит натурально и естественно.

8

Мне знакомый строитель советовал использовать в ремонте жидкие обои и я решил в зале так и сделать. Можно обои купить недорого Москва в магазине silkstar с доставкой - как раз идеальный для меня вариант, я-то все сам делаю, без помощи мастеров, потому ищу самые простые и легкие решения. Вот жидкие обои как раз тот случай - наносятся валиком, предварительно не надо подготавливать стену, в общем идеально!

Отредактировано Борис Левицкий (2018-12-22 12:06:47)

9

Гипсркартон хорошо использовать в отделке,это не горючий материал- для дачи то,что нужно.
Посмотрите цены на монтаж, недорого http://www.gipsmontaj-st.ru/
Мы и потолки сделали тоже из него, красиво и практично.

10

Raisa написал(а):

Добрый всем вечер. А подскажите или проконсультируйте в таком вопросе. Купили вот осенью с мужем дачу, планируем сделать полностью в ней ремонт. Начнем конечно же со стен внутренних. Что надо купить?Что обязательно с ними сделать?Может чем обработать?Буду благодарна за любые советы.

Используйте модные фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Rasshi … stranstvo/, это пока что самый дешёвый и простой способ.

11

Подскажите пожалуйста,  как выбрать,  подобрать обои для гостиной комнаты,  у кого есть недавний опыт в этом деле?  Хотелось бы  получить толковые уже жизненный советы от бывалых .  Читал много статьей по данному поводу  на информационных порталах,  действительно уместными были инструкции на remoo.ru ,  но все таки хотелось бы посоветоваться с живыми людьми как ни как) 
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/08/oboi-dlya-sten-katalog-foto-20.jpg

12

сейчас огромное разнообразие разных элементов дизайна и стильным можно сделать любой дом

Отредактировано Люба23 (2021-08-20 00:39:13)

13

Мы дома ремонт решили сами делать, боялись что ничего не получится. Но все получилось отлично. Нам в принципе надо было только обои переклеить. Удачно конечно фотообои в москве подобрали с цветами https://picwalls.ru/katalog-fotooboev в гостиную, теперь нарадоваться не можем нашему новому сказочно красивому дизайну комнаты.
https://picwalls.ru/img/gallery/5/thumbs/thumb_m_dec_14761pw.jpg

14

Советую использовать естественные природные цвета - спокойный серый и ярко-желтый.  В коллекциях шелковых жидких обоев SILK PLASTER представлены эти модные оттенки https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -i-serogo/. Получаемое покрытие может быть гладким, мелко- или крупнозернистым. Металлизированные нити и мягкие блестки позволяют создать интересные эффекты при отделке стен.