последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реконструкция дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ещё прошлым летом собиралась обратиться к специалистам за помощью, чтобы они провели реконструкцию дачи. В итоге, планы немного изменились, и собираюсь до конца ноября решить этот вопрос. Дорогие друзья, на что вы посоветуете обратить внимание при поиске подходящей компании для ведения сотрудничества?

2

на отзывы и на предполагаемые сроки сдачи

3

avator написал(а):

Здравствуйте. Ещё прошлым летом собиралась обратиться к специалистам за помощью, чтобы они провели реконструкцию дачи. В итоге, планы немного изменились, и собираюсь до конца ноября решить этот вопрос. Дорогие друзья, на что вы посоветуете обратить внимание при поиске подходящей компании для ведения сотрудничества?

Приветики. В первую очередь необходимо почитать отзывы в интернете, потом просмотреть цены, указанные в разделах и проконсультироваться с сотрудниками компании. По крайней мере, такая схема сотрудничества мне кажется удобной. Реконструкция дачного дома позволит вам решить вопрос, потратив минимум времени, но нужно доверить проведение работ настоящим профессионалам, чтобы потом снова не пришлось вести поиск компании, которая будет переделывать всю работу.

4

avator написал(а):

Здравствуйте. Ещё прошлым летом собиралась обратиться к специалистам за помощью, чтобы они провели реконструкцию дачи. В итоге, планы немного изменились, и собираюсь до конца ноября решить этот вопрос. Дорогие друзья, на что вы посоветуете обратить внимание при поиске подходящей компании для ведения сотрудничества?

Если вопрос с реконструкцией дачи ещё для вас актуален, то думаю стоит последовать советам тех, кто уже сделал подобное и остался доволен, иначе говоря поискать рекомендации, я рекомендую строительную компанию Краски Жизни, делали капитальный ремонт своего дачного дома у них, смело обращайтесь! Мы увеличивали площадь дома за счёт надстройки мансардного этажа, утепляли фасад, обшили сайдингом и делали автономную канализацию и водоснабжение. Теперь комфортно стало, можно жить круглогодично и всей семьёй)
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/6902/717318.jpg