последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно открыла небольшое кафе, занималась поиском поставщиков. Много было вариантов, но не везде были продукты по доступной цене и хорошего качества. Потом начала сотрудничать с компанией "Абрикос", которая занимается доставкой продуктов оптом, у них можно заказывать как мелким, так и крупным оптом. Компания надежная, продукты всегда свежие, высшего качества и по выгодным ценам. У них широкий ассортимент продуктов: есть мясо, рыба, птица, фрукты и овощи, бакалея, кондитерские изделия. Доставка по Москве, Московской и другим областям очень быстрая. Сейчас сотрудничаю только с ними. Очень хороший поставщик продуктов

2

Если нет врмени на закупку продуктов , почему бы Вам не воспользоваться https://msk.igooods.ru/dostavka-edy-v-domodedovo  ? Я часто заказываю там продукты домой. Иногда после тяжелого рабочего дня, вообще нет сил и желания тратить время на покупки. Бывает, я возвращаюсь домой поздно, а в такое время редко открыты магазины. Но питаться в ресторанах нынче дорого.

3

А я люблю здесь заказывать еду на дом https://almetevsk.chibbis.ru/ очень часто по праздникам заказываем, когда не хочется готовить, здесь очень большой выбор блюд, хорошие цены и начисляют бонусы за заказ, ими потом можно оплатить продукты)

4

Благодарю за ценную информацию! Тоже хочу поделиться с вами классным магазином - https://carabus-moscow.com/. Тут по оптовой цене можно заказать на дом продукты высокого качества, как отечественных, так и зарубежных производителей. Надеюсь, пригодится))) Я лично уже пятый раз заказываю продукты, доставка быстрая.