последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)


Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

У нас сегодня выходной, т.к. Троица+воскресенье, а у соседей еще и День России... интересно, празднуют? или так, мимо, просто рады выходному?

152

Снежка* написал(а):

а у соседей еще и День России... интересно, празднуют? или так, мимо, просто рады выходному?

Соседи это Россия? Если да, то просто еще один выходной! :lol:

153

ну не Молдова же :)
просто как-то писать : в России День России было смефно :)

154

Здравствуйте.
очень нужна помощь в лечении рака Золотым усом... Удобрение которое обычное для цветов это химия? на водке или 70 процентном спирте нужно настаивать?Кому знакомы побочные эфекты? спасибо.

155

ольга, я вот тут Золотой ус - волшебный и лечебный собирала инфу про Золотой ус, но сама его еще никогда не использовала, т.к. только отломала череночки, а они у меня даже корни пускать не хотят :( Посмотрите ссылочку - там несколько сайтов с подробными рецептами, надеюсь, найдете то, что искали.

156

Снежка* написал(а):

Здравствуйте! Я к вам в гости! В России празднуют все праздники , главное повод!!!!!!!!! Шучу! На самом деле в Москве очень чувствовался праздник! Хотя основная масса народа  :) была на дачах.

157

Я, наверное, чего-то неправильно процитировала! Подскажите ? А ещё, что такое "банить" ? :O

158

Юна, чтобы процитировать кусочек текста, надо его выделить мышкой и нажать кнопочку цитировать, в форме ответа появится что-то типа такого:

Код:
[quote]цитируемый текст[/quote]

А если хочешь процитировать все сообщение целиком, нажимай сразу Ответить.

А ещё, что такое "банить" ?

Где эт ты такое уже вычитала? ;)
Вообще, забанить - это значит запретить доступ пользователя к какому-то ресурсу, например, если он тут хулиганит, ему можно запретить тут писать или вообще заходить на страничку - его нику, его е-мейлу или адресу его машины в сети. На этом форуме банить может только администратор, на сегодняшний день это пока только я ;)

159

что за люди... :sorry:

160

xxx forever, это ты о чем???

161

Ну вот....Написано для активны болтушек а никого нету..абыднааааа аднакааааааа :/

Кстатиииииииии.....Лар....ты приколи..ваш конкурс кончился,ну всмысле где детки,
а я тока сделала свои детские,так жалкооооооооооооо....

162

Оль... во-первых, лето, во-вторых, выходные - все гуляют...

163

Малютка, загляни в конкурс фоток, плизззззз...

Опять поднимаю вопрос - может раскидать болталочки по темам? Типа беременную болталку - в тему про беременность, мамскую - к мамам и деткам ? или пусть так остается? как вам было бы удобнее? просто новички не сразу их могут найти :(

164

Я думаю еси будет одна на всех пусть будет..а то там два человека,тут три...лучше всем вместе..не так  нас здесь и много... :cool:

165

Не, вопрос немного не в том. Вот сейчас есть общий раздел болталок с четырьмя категориями - болталка для планирующих, беременных, мам и общая. Есть два варианта. Первый - сначала тематические разделы поочереди, а в конце - блок болталок. Второй - Идет раздел беременных - в его конце болталка для пузатиков, идет раздел мамочек - и в его конце болталка для мам и т.п. Обычно на форумах используют первый вариант, но мне кажется, второй удобнее. Я с большим трудом отыскивала болталки на Мамке, и вообще не могу их нормально найти арестованы :( :( Хочу узнать, это только я такая, с нестандартным восприятием, а всем удобно?

166

А я их и не ищу..занеслла один раз в избранное,а затем только странички меняю на последнюю,откуда читала и усё..готово...

167

А я вообще всегда пользуюсь поиском новых сообщений, и тогда все Болталки видны.

168

Болтапки - это святое! Они должны быть всегда на виду, их должно быть много! :pardon:

169

Натка, приветик, где пропадала? отдыхаешь? на море вовсю? а у нас дожди постоянно, о море можно только помечтать :( так обидно...

170

Снежка* написал(а):

Натка, приветик, где пропадала? отдыхаешь? на море вовсю? а у нас дожди постоянно, о море можно только помечтать  так обидно...

Работаю "аки пчела"! А у нас наооборот уже почти месяц без дождей и +32, в конце недели, правда, обещали грозовые ливни :mad:

171

Надеемся, надеемся. А то чего то так плохо странички открываются... Вспомнила время когда сидела на модеме! :D
А мы опять ангиной болеем. :(  Третий раз за три месяца... Что делать? Все в непонятках. Всю осень номано, зиму супер, а с весны такая катавасия.  :mad:

172

Тут вы сможете написать буквально все, что прийдет в голову :)

173

Вот благодаря этой темке мы и сможем набрать 10 тысяч сообщений! :lol:

174

ну вот расскажи мне принципиальную разницу - почему в общей болталке нельзя также пофлудить, как в этой теме, а?

175

Не знаю... А может общую тогда вообще убрать? Все равно же и то и то одно и тоже! Но здесь название темки такое, хочешь не хочешь а рука к клавиатуре тянется! :lol:

176

Ладно, вернут возможность переноса сообщений, соединю их в одну, пожалуй, а пока пущай обе болтаются :)

177

На 84 году жизни умер Аарон Спеллинг - создатель Беверли Хиллз, Район Мелроуз и Все женщины - ведьмы (Зачарованные) :( :(

178

Уля флуд..........
дыждался.....ныканец-то....

179

Время 3, телик уже отключается, я уже наверное иду спать! Всем Споки ночки! Лу, Цу! Пока!

180

ой, нас с мужем безумно прикалывает ночное ТВ - когда то фильм с компакта притормаживает, ибо его на винт лень было переписать кому-то из ведущих, либо вообще некому под утро двд перевернуть и вторую серию поставить или хотя бы даже продолжение первой :)  :lol:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)