последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)


Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Очень приятно! Я точно знаю, что это будет не только моим запасным вариантом.
Ларочка, сюда можно перенести свою страничку?

2

Конечно, можно :)
Только, может, не перенести, а скопировать?
(сказала та, которая половину странички уже перенесла...)
Просто я не могу гарантировать, что ЭТОТ форум будет существовать вечно :(

3

Поля, пока для нас с тобой, надеюсь, еще кто-то присоединится :)

4

Снежка, здорово!
Очень удобная темка, когда не относишь себя к Бер. и планир.
Ответишь про Энею и доктора?

5

Сюда обязательно придут девочки. Я, вот, сама только сегодня увидела ссылку на твой форум. На все нужно время.

Просто я собиралась удалить свою страничку на Мамке, надо как-то раскручивать форум, а я не умею.. ну что ж, еще одна преграда, будем учиться преодолевать ;)

6

Тиранка это кто? Таня? И Доктор?
Я честно сказать, смутно представляю как работает форум и как на нем можно заработать, но у меня не возникло желания посылать деньги.

7

тьфу... хотела перенести два сообщения сразу, одно пропало, где я тебе про форум писала и про Энею :( ну да ладно...

Очень удобная темка, когда не относишь себя к Бер. и планир.

да, я ж тоже как-то пока и ни туда, и ни сюда...

Ответишь про Энею и доктора?

отвечу, две минутки :)

8

Снежка, жду.
Кстати, может не надо к тебе обращаться этим ником?

9

Тиранка это кто? Таня? И Доктор?
Я честно сказать, смутно представляю как работает форум и как на нем можно заработать, но у меня не возникло желания посылать деньги.

Таня - это Мамка, она же была на старой версии форума - Синдерелла, хозяйка форума. Доктор - друг мужа, я так понимаю, что он занимается технической частью форума. На не нравящиеся ему вопросы не отвечает принципиально. А Тиранка - один из старых модераторов форума, которая летом разругалась с Мамкой-Таней, создала свой форум и увела туда всех мамочек лета-2005, а сейчас туда же ушли мамочки осени-2005. Вот ;)

Снежка, жду.
Кстати, может не надо к тебе обращаться этим ником?

надо-надо :) мне Снежка* ближе и роднее, просто регистрировать форум надо было под латинским ником, автоматически он стал и администратором, Снежку я тоже зарегистрировала, но как-то погрязла, копаясь в настройках админа, да так и осталась под этим ником... теперь уже и не знаю, под каким писать :)

10

Теперь понятно про Энею, спасибочки.
Трудно вот так создать форум?

11

Да нет, создать нетрудно. Сложнее наполнить его полезной инфой. А еще труднее - привести на форум людей и чтобы они тут остались...

12

У тебя все получится, я не сомневаюсь!
Снежка, а ты почему ушла с того форума?

13

Почему ушла? я не ушла... просто мне там теперь болтать не с кем, осенние-то меня кинули... так что я теперь только модератор, если Таня разрешит остаться им... слежу за порядком и собираю инфу, и туда, и сюда...

14

У тебя был личный конфликт с Таней?
Хочешь, я на Мамке оставлю ссылку на твой сайт? Конечно, ее быстро удалят, но кто нибудь, да увидит.

15

Да нет у меня с Таней никаких конфликтов, и ссылок пока не надо, я все равно сама там останусь. Другое дело, что по правилам Мамки, модератор Мамки не может быть модератором на другом форуме такой же тематики, а я не просто модератор тут, а еще и администратор, так что если подходить формально - там меня могут запросто лишить прав, но пользователем, обычным участником я все равно останусь, мне там нравится... только виснет часто :(

16

А я подумала, что теперь ты будешь только здесь. Хотя понимаю, ведь так трудно сразу распрощаться со старым.

17

Ага, и тут я буду тихо сам с собою? :)
у меня и на том форуме много моей инфы, да и что уж...

ЗЫ. если я вдруг не буду отвечать, значит, ушла к мужу приставать, у него через пол-часа день рождения, обожаю поздравлять в первую минуту суток :)

18

Понятно.
Желаю вам с мужем всего самого наилучшего!

19

Во прикол, два дня у меня вверху, в "шапке" форума было только название, а тут вдруг баннер с рекламой нарисовался, сам по себе, прикоооооооооольно... это типа ко мне достаточное кол-во людей зашло, чтобы стало целесообразно рекламу крутить, что ли?

Кстати, про цунами я только вчера спрашивала мужа, бувают ли цунами в море...

Все, ушла... Не знаю, буду ли завтра... днем буду, а вечером буду спаивать коллектив мужниной работы :) Максимум - до среды! приходи, буду рада :)

20

Снежка, привет!
Как делишки? Собираетесь?

21

Приветики :) я тут мужу торт пеку ;)

22

Снежка, какой тортик печешь?
Наверное, "Черный принц"?

23

yes :)

24

А я в тетрис играю в интернете.
Когда уезжаете?

25

Ьак муж уже с утра на работе, а я вечером подъеду... хотела отмазаться, но он такой красивый ушел, не могу отказаться от такого зрелища :)

26

Позвонил муж, сказал, что проставляться будет в тяпницу, а то сегодня сильно многие на выходном у них, людей мало... А мне сказал все равно приезжать, типа посидим в узком кругу :) соскууууучился ;)  :yahoo:

27

А ну.. тест :)

28

У мну инет ваще тормоз..устала уже я от такого провайдера...а другого нет..придется терпеть

29

Ку-ку, есть кто живой :clap:

30

Нету... я тут пока сижу, заходите


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)