последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » корректировка пробега


корректировка пробега

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы когда-нибудь скручивали пробег автомобиля? Лично мне несколько раз приходилось, правда скручивал на ВАЗ, там все просто. Сейчас продаю BMW, решил скрутить пробег, чтобы покупателя заинтересовать, а там электронный спидометр, как скрутить пробег не знаю. Поэтому стал искать кто мне может с этим помочь. И нашел сайт компании http://probeg-moskva.ru/, они занимаются корректировкой пробега. Обратился к ним и не пожалел, специалисты профессионалы своего дела, сделали все за один день и обошлось недорого. Теперь пробег у машины на 50000 км меньше.

2

Я скручивала и не раз

3

Да, я скручивала пробег на своем автомобиле. И у меня уже имеется крутилка на УАЗ Патриот, которую приобрела на сайте компании ODO-expert. Cкорость накрутки 3 км в секунду. Подключение через диагностический разъем за 2 сек. секунды. Подходит для иномарок, выпущенных до 2012 года, так как в них сигнал скорости поступает посредством особых импульсов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » корректировка пробега