последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение спайсовой зависимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, к кому обратиться, кто может помочь??Брат начал увлекаться спайсами, постоянно приходит домой не в адекватном состоянии, надо срочно что-то делать, нужно его лечить. Нужно найти хороших специалистов.

2

Вам только в клинику надо обратиться, К специалисту. И чтобы паренька лечили.

Отредактировано MayaPlis (2018-10-06 07:12:10)

3

Это наверное напасть многой молодежи, всякой гадостью увлекаются. У меня лучший мой друг так подсел. Смогли ему помочь только в клинике Алко-центр. Они помогают людям с зависимостями разными. Вернули друга к жизни и поставили его на ноги. Теперь хоть наконец-то вернулся к нормальной жизни, семейным стал, скоро папой будет. Думаю они вам смогут помочь.

4

Поговорите с ним, может послушает вас

5

Просто поговорить - это не выход. В любом случае придется обратиться к специалисту.

6

Да, самостоятельно с  ни с какой зависимостью не справится, тут нужна помощь квалифицированного нарколога и психолога. Мой муж, к счастью, сам осознал проблему и обратился в центр реабилитации Грань https://netalkonarko.ru/. Цены здесь вполне приемлемые, но главное, что результат лечения есть, муж полностью избавился от наркозависимости и смог вернуться к нормальной полноценной жизни.

7

Такое же как и от наркотической.