последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов нарколога в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день Подскажите пожалуйста хорошего нарколога в Москве, которого можно было бы вызвать на дом. Потому как ситуация тяжелая. Буду очень признательна за контакты.

2

А можно и на дом вызвать??Не слышала о таком. Знаю, что привозишь человека в наркологическую клинику и его могут положить на стационар.

Отредактировано Madlen (2018-10-06 07:29:52)

3

Мы вызывали нарколога из клиники Либерти-Мед на дом, так как у нас была неприятная ситуация с пьющим отцом. И мы не могли ничего поделать с его затяжным похмельем. В итоге конечно его все равно забрали на процедуры и оказали медицинскую помощь. Благодаря правильно назначенному лечению нам вернули отца в нормальное состояние и теперь мы всегда знаем к кому можно обратиться.

4

Так его и вызывать не нужно, сейчас достаточно много хороших наркологов можно найти через сервис http://www.vsevrachizdes.ru/
Там даже специальный для этого раздел есть, так что зайдите посмотрите, думаю вам будет актуально еще. К тому же присудствуют
отзывы о врачах, а это не мало важно, так как вы сразу будете знать к кому идете и чего от него ожидать.