последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » помогите выйти из пикантной ситуации


помогите выйти из пикантной ситуации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девоньки, попала в ситуацию – сама не пойму – толи я дура полная, то ли лыжи не едут.
В общем занимаюсь финтнесом. В зал уже около трех лет. И тут пару месяцев назад поменялся тренер  - пришел парень лет 30 – 35. Предыдущий тренер – ушла в декрет.
Для понимания  - мне 40, замужем, есть дети. В семейной жизни все ок.
Я занимаюсь в группе и раз в неделю беру индивидуальные тренировки, потому как была травма колена, и на индивах упражнения по разработке колена целенаправленно.
И тут на индив вваливается юное силиконовое создание и начинает ор о каких то связях.
Я была в шоке.
Но хуже было далее – она выследила где я живу и устроила у подъезда скандал. И как раз в тот момент когда к дому подъехал и муж.
С мужем то мы все решили.
Но что делать с дамой ? клуб менять не хочу. Это ближайший к дому.

2

Жесть какая-то... Есть же глупые женщины, которые занимаются вот такой фигней, как выслеживание якобы любовницы своего мужа. Даже если любовница и есть, то разборки устраивать надо с мужем, а не с любовницей) Сегодня одна, завтра другая. Проблема в муже, а возможно и в жене, раз муж налево бегает...
А вам это как комплимент) Хорошо видать выглядите, раз в любовницы к тридцатилетнему записали))

3

Очень даже стандартная ситуация. Мадамам, не уверенным в себе, как раз любовных скандалов очень даже не хватает. Обделяют вниманием видать мужчины некоторых.) Автор, вот, посмотрите, https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-devu … sti.shtml. Очень похожая на вашу ситуация. Если еще живете в крупном городе, это не особая проблема, поговорят и забудут. А вы рейтинг себе поднимите.

4

котикмурчик написал(а):

Девоньки, попала в ситуацию – сама не пойму – толи я дура полная, то ли лыжи не едут.
В общем занимаюсь финтнесом. В зал уже около трех лет. И тут пару месяцев назад поменялся тренер  - пришел парень лет 30 – 35. Предыдущий тренер – ушла в декрет.
Для понимания  - мне 40, замужем, есть дети. В семейной жизни все ок.
Я занимаюсь в группе и раз в неделю беру индивидуальные тренировки, потому как была травма колена, и на индивах упражнения по разработке колена целенаправленно.
И тут на индив вваливается юное силиконовое создание и начинает ор о каких то связях.
Я была в шоке.
Но хуже было далее – она выследила где я живу и устроила у подъезда скандал. И как раз в тот момент когда к дому подъехал и муж.
С мужем то мы все решили.
Но что делать с дамой ? клуб менять не хочу. Это ближайший к дому.

А вы ничего не должны делать с дамой, предупредить тренера об этом, если возникнет еще конфликт, то уже обращаться к руководителям клуба. Чтобы они решили проблему с тренером, раз он не может ничего сделать сам. За свои деньги вы не обязаны выслушивать претензии все знакомых и родственников тренера.

5

Таких ситуаций в жизни сплошь и рядом. О них пишут и на сайте kleo и различных женских журналов. Мало залов, в городе. Перейдите в другой зал. Многие тренеры советуют иногда менять тренажерный зал. Если регулярно занимаетесь спортом. Это дает больший эффект и моральный и физический. Попробуйте может и поможет.

6

HinaRichi написал(а):

Очень похожая на вашу ситуация.

Да, почитала я то, что пишется в Клео, но там все-таки не совсем такая ситуация, есть небольшие отличия. Но не в этом суть, дело в самом тренере, наверное, если он допускает такое, то не думаю, что он поступает профессионально. Можно, конечно, серьезно поговорить с этой девицей или сказать тренеру, чтобы он сам с ней разобрался, но это ведь только временное решение. Не факт, что это не повторится снова. Лучше подыскивайте себе нового тренера потихоньку.

7

Ниверия написал(а):

Да, почитала я то, что пишется в Клео, но там все-таки не совсем такая ситуация, есть небольшие отличия. Но не в этом суть, дело в самом тренере, наверное, если он допускает такое, то не думаю, что он поступает профессионально. Можно, конечно, серьезно поговорить с этой девицей или сказать тренеру, чтобы он сам с ней разобрался, но это ведь только временное решение. Не факт, что это не повторится снова. Лучше подыскивайте себе нового тренера потихоньку.

Причем здесь тренер. Вообще не в нем проблема. Он вообще может не в курсе, что его барышня занимается разборками) Лично я сменила бы не тренера, а зал в целом, от греха подальше) Спокойных тренировок там всё равно уже не будет.

8

Что значит при чем здесь тренер? Если у них недопонимание в отношениях, посторонние люди почему должны страдать. А автор из-за того что она не понравилась девушке тренера должна клуб менять? Вы меня извините, но это бред. Если бы после моего предупреждения тренер не смог бы этот вопрос решить, я бы добилась его увольнения и все.

9

Hilary написал(а):

Что значит при чем здесь тренер? Если у них недопонимание в отношениях, посторонние люди почему должны страдать. А автор из-за того что она не понравилась девушке тренера должна клуб менять? Вы меня извините, но это бред. Если бы после моего предупреждения тренер не смог бы этот вопрос решить, я бы добилась его увольнения и все.

А то и значит, что тренер вообще не при чем. Не он же разборки устраивает. Не хватало, что бы мужики встревали в женские ссоры)) Вы о чем вообще?!
А по поводу зала и тренера, ну так можно конечно ничего не менять и дальше участвовать в этой вакханалии. А можно просто уйти в сторону, но понятно же, что оставаясь в этом зале быть в стороне не получится. Это же в интересах автора, сменить зал и продолжать спокойно занятия спортом.

10

MarikaYa написал(а):

А то и значит, что тренер вообще не при чем. Не он же разборки устраивает. Не хватало, что бы мужики встревали в женские ссоры)) Вы о чем вообще?!
А по поводу зала и тренера, ну так можно конечно ничего не менять и дальше участвовать в этой вакханалии. А можно просто уйти в сторону, но понятно же, что оставаясь в этом зале быть в стороне не получится. Это же в интересах автора, сменить зал и продолжать спокойно занятия спортом.

Что бы разобраться в этой ситуации нужен психолог. В статье КЛЕО об нем не чего не сказано. Зачем вообще разбираться кто прав кто виноват. Выносить на совет свои проблемы с обсуждением. Пусть идет на консультацию к психологу. Так про это хоть один он будет знать.

11

мне кажется что необходимо руководство клуба поставить в известность, ну и если еще что-либо подобное повторится, то и в правоохранительные  органы обратиться.

12

котикмурчик написал(а):

Но что делать с дамой ?

А Вы на нее накатайте заяву в фитнес центр. От таких сотрудников нужно сразу избавляться.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » помогите выйти из пикантной ситуации