последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » А вы когда-нибудь были в секс-шопе?


А вы когда-нибудь были в секс-шопе?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мне всегда было интересно, но заходить как-то не доводилось...

2

А вот наткнулась, что там можно прикупить...

Теперь настало время поговорить о разных милых, но порой незаменимых мелочах, о которых порой не сразу и задумаешься. Тем не менее, подобные мелочи могут иногда очень разнообразить постельную игру.

Мы уже рассмотрели фаллоимитаторы и другие предметы, предназначенные для внутреннего применения. Не смотрите на меня так, мужской член тоже сюда относится! Так вот, иногда, в определенных случаях, для успешных забав требуется смазка.

Смазка
Смазка бывает трех основных типов:

на водной основе,
на жирной,
и на силиконе.
Для начала предупрежу, что смазки на жирной основе разрушают как презервативы, так и игрушки, поэтому их можно использовать только с хорошо знакомым партнером, при использовании средств предохранения, отличных от презервативов. Однако в защиту жирных смазок скажу, что их можно использовать в качестве массажного крема. Теперь о различии между водной и силиконовой смазкой: силиконовая скользит гораздо лучше, но ее гораздо труднее отмыть.

Кроме основы, которая обеспечивает скольжение, в смазку могут быть добавлены всевозможные вещества. Вы можете выбрать любой запах на ваш вкус. Кроме того в смазку могут быть добавлены обезболивающие вещества (обычно лидокаин): такие смазки предназначены для анального секса. Иногда в смазки для анального секса добавляют также антисептики. Бывают также смазки с контрацептивным эффектом, но я бы не рекомендовала полагаться только на это, как на способ предохранения. Остается еще только добавить, что смазка может быть как жидкой, так и в виде геля. Но это – вопрос личного предпочтения.

Возбуждающие средства
Теперь поговорим немного о возбуждающих средствах. В древние времена для этого использовали знаменитую «шпанскую мушку», которая действительно возбуждала людей до полной потери самоконтроля. Тем не менее, в те же времена были очень часты случаи отравления этим средством. Поэтому то, что вы увидите в секс-шопе в наше время действует гораздо слабее. Тем не менее я бы не рекомендовала вам пренебрегать советами по максимальной дозе, которые должны быть на каждой упаковке с таким средством. Также важно помнить, что есть отдельные средства, действующие на мужчин, и отдельные – для женщин. Также есть средства, действующие на тех и других, но это то, что вам следует проверять перед покупкой.

Таблетки
Начнем с возбуждающих таблеток. Это – самое неинтересное, поскольку я не вижу никакой изюминки в том, чтобы эту таблетку предложить. Остряки, вспомнившие известную сцену из «Матрицы» могут попробовать, но все-таки...

Капли
Капли... Капли, между прочим, имеют весьма специфический вкус, поэтому если вы собираетесь куда-либо их подмешивать, имейте это ввиду! На основании моего опыта, капли очень заметны в легких безалкогольных напитках, различимы, но не сильно в полусладком шампанском и неразличимы в полусухом и сухом.

Кроме того, капли можно смело добавлять в остальные алкогольные напитки, при условии, что ваш партнер – не дегустатор вин. Как ни странно, капли также незаметны в черном кофе. Но имейте ввиду, что добавляя средство незаметно, вы очень рискуете нарушить допустимую дозировку!

Массажные масла
Возбуждающие массажные масла действуют из-за своего запаха. Это – самый элегантный на мой взгляд вариант. После массажа, особенно с такими добавками, ваш партнер не заставит долго себя ждать и скорее всего набросится на вас сам! Кстати, на мужчин сильно действует масло иланг-иланг, которое необязательно покупать именно в секс-шопе. И, наконец, стоит упомянуть о возбуждающих духах, принцип действия которых схож с действием массажного масла.

Нижнее белье
Теперь немного о нижнем белье, которое также можно встретить в подобных магазинах. За исключением облачений из кожи, винила или латекса, я бы порекомендовала искать красивое нижнее белье в специальных, предназначенных для этого магазинах. Все-таки там выбор пошире, как с точки зрения фасонов, так и с точки зрения размеров. Исключение могут составить разве что различные подарочные наборы, как, например, трусики-стринги, сложенные в виде цветка, и прикрепленные к пластиковому стебельку. Это могло бы быть действительно неплохим подарком партнерше, «просто так». Съедобное же нижнее белье брать не рекомендую: оно напоминает белье весьма отдаленно, а также не блещет вкусовыми качествами.

Краски для рисунков на теле
Иногда в секс-шопе можно увидеть также краски для рисунков на теле. Эти краски тоже иногда бывают съедобными. Если вы хотите проявить свой художественный талант и раскрасить партнера, либо если вы желаете встретить его или ее выглядя необычно, вам стоит это попробовать! Только посмею заметить, что живопись по телу – далеко не такое простое занятие...

На любителя
И еще, вскользь: мы уже упоминали об одежде из кожи, винила и латекса. В подобном магазине вы сможете также найти достаточно большой выбор садо-мазо приспособлений: от наручников и прочих средств фиксации, как металлических, так и кожаных, до плетей, масок и других «тяжелых» вещей. Но это уже для особых любителей.

3

Да.
Заходила.

Многие подруги отдают предпочтение интернет магазинам,
вроде и быстро, и с доставкой, и "Не так стыдно"

А по мне так лучше в живую:
Можно потрогать, посмотреть, выбрать...
Можно придти с любимым...
Можно даже испробовать...

И атмосфера мне очень нравиться.  :rolleyes:

4

Снежка*
Ты там стоялоа и записывала? :lol:
LENAALIK
Да, в чем то ты права...

5

xxx forever написал(а):

Ты там стоялоа и записывала?

Интернет - великая вещь, можно найти все, что угодно ;)

Ты невнимательно читаешь: ;)

Снежка* написал(а):

заходить как-то не доводилось...

а через окна не посмотришь, у нас, по крайней мере, в таких магазин всегда окна и двери плотно обклеены, видимо, требование властей, а может, просто замануха...

6

Снежка*
м... понятно...

7

Я заходила как-то, и даже успела что-то увидеть, мы с сестрой похихикали и ушли, а сейчас бы зашла, но времени нет

8

Гыы.....а я была,бываю...и будюююююююю...
Покупаю для себя и мужа прикольные вещицы,а что тут такого? :P

9

Я была там рядышком, а парень заходил, мы коечо покупали, но я стояла как будто я не туда и не сним, как то засмущалась, все таки выросла в мусульманской семье и для мусульман это считается стыдом.

10

jsveta
:/ хах стыдно, ой прям чичас схарю.... :lol:

Чего в этом стыдного??? :lol:  :lol:  :lol:

11

Мы с мужем пару раз заглядывали. Единственное что там меня привлекло это белье, а на остальные прибамбасы мы толком и не смотрели. Да и не привлекают нас эти магазинчики

12

А оно надо вообще? :lol:

Потеме: Небыл так как не страдаю этой как ё..... о.... импотенцией....

13

Я бы поробовала. Но купить что-то стесняюсь. Несколько раз заходила, но ушла ни с чем. Поделитесь плиз, кто что пробовал, из игрушек конкретно.

14

Заходила и все рассмотрела.  :d  И вышла с открытым ртом :O

15

Заходила один раз... Было интересно... На большие штучки денег не было))))) Купила сувениры-розыгрыши. Грецкие орешки, внутри которых разноцветные презервативы..)))) Раздала друзьям...

16

В случае необходимости разбить окно ( А там призик)

17

Ki^^er
а это продают в секс-шопе??? у нас это в магазинах и отделах приколов висит :)

18

Снежка* написал(а):

у нас это в магазинах и отделах приколов висит

Резиновые вагины?  :O

19

Малина
вот это:

Ki^^er написал(а):

В случае необходимости разбить окно ( А там призик)

Типа рамка, как для фотографии, а под ней или сигарета, или презерватив и т.д., и надпись, как над аварийным выходом в автобусе: в случае необходимости разбить стекло.

20

Не мешало бы зайти поглазеть, но не решусь пока

Отредактировано Натулька (2012-03-21 03:29:32)

21

Снежка* написал(а):

Мне всегда было интересно, но заходить как-то не доводилось...

А стоит сходит?

22

Лиля5 написал(а):

А стоит сходит?

Нужно сходить.

23

Приходилось...) Недавно вот даже в каталоге магазина http://www.fetishbdsm.ru/ покупала кое какие штучки для ночных забав)) С этим делом становится реально веселее и пикантнее, поверьте!)

Отредактировано doriss (2014-07-03 23:53:18)

24

Я там не была и врядли буду. Отношениям это не поможет,а даже повредит.Я читала ,как улучшить отношения http://eurasia-media.ru/kak-uluchshit-otnosheniya/ и там нет ни одного пункта об этом.

25

Лейла написал(а):

Нужно сходить.

Необязательно же ходить в секс-шопы, сейчас все можно через инет заказать http://sexsea.ru/

26

не  была и не хочу.

27

Была) но ничего не купили..заказывали по инету)

28

Мы все сами удовлетворяем свои сексуальные потребности. И этого не нужно стеснятся. А секс игрушки, это то, что позволяет нам, удовлетворять наши фантазии. У Fleshlight  действительно мягкий и приятный материал. Брал с вагиной. Ощущения хорошие, упруго, достаточно узенько. Там внутри другой материал и влагалище копирует полностью. У них даже половые губы есть и внешние и внутренние. Не пожалеете.

29

сейчас нормальная ситуация с онлайн секс-шопами. По примеру тех же наиболее известных в Украине - https://fistingshop.in.ua/ и https://fistingshop.com/. А ходить куда то и выбирать из десятка одно и тоже не интересно. Другое дело онлайн посмотреть.

30

Я не покупаю игрушки. Мне проще вызвать какую-нибудь бан госпожу в Кургане, она с собой целый арсенал секс-игрушек привезёт:
https://prostitutkikurganasite.info/catalog/gospoja/
А семейным парам может и секс-шопы понадобятся, но не мне.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » А вы когда-нибудь были в секс-шопе?