последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже замучался запором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

  Всем привет. Ну, больше негде спросить как здесь. Уже замучался запором. Какие только варианты я не использовал. Правда, пока пробовал более щадящие. Вот скажите Можно ли использовать активированный уголь при запоре.

2

Добрый день. Многие специалисты рекомендуют активированный уголь при запоре. Если нужна более подробная информация, лечение, как и сколько, принимать, то я советую посмотреть на сайте https://zaporx.ru/lekarstva/aktivirovan … apore.html, там вся эта информация есть.

Отредактировано StrangeRon (2018-07-31 10:57:59)

3

Попробуйте включить в свой рацион пророщенные конопляные семена http://errors-seeds-pm.com/catalog/avtotsvetuschie в них много клетчатки, а как известно именно клетчатка лучше всего очищает кишечник и нормализует его работу.

4

Активированный уголь можно, но по факту в таких ситуациях он мало эффективен будет. Если нужно что-то с мягким действием - попробуйте травяные чаи и специальные настои, их в аптеке можно купить

5

Если долгое время не проходит - то записывайтесь к врачу https://spb.docdoc.ru/doctor/illness/zapor, так как это может быть симптомом заболеваний ЖКТ, и достаточно серьезных.

6

А как вы питаетесь? Может дело в этом, нужен обязательно режим питания, не должны быть перекусы в сухомятку, больше пить жидкости, добавьте в рацион кисломолочные продукты. Если не поможет, записывайтесь к гастроэнтерологу, у меня такая же проблема была, выписывали https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie … -10026847/ Это БАД состоит из натуральных пищевых волокон и флавоноидов. Нормализует работу кишечника, размягчает стул, избавляет от вздутия и тяжести.

7

Запоры очень опасны при варикозной болезни и во время беременности. Мне так говорила мой врач когда я https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ после длительной борьбы з эндометриозом наконец забеременела. Я сделала себе заметочку и старалась побольше кушать свеклы, пить кефирчик, чтобы этого избежать.