последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Средства приобрести для восстановления волос


Средства приобрести для восстановления волос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полгода назад перекрасилась и теперь я блондинка, очень радикально было поменять свой натуральный тёмно-русый на пшеничный блонд. А теперь у меня другая проблема, волосы стали тусклыми и безжизненными, поэтому хотела с вами посоветоваться. Девочки, какие лучше будет средства приобрести для восстановления волос?

2

doriss написал(а):

Полгода назад перекрасилась и теперь я блондинка, очень радикально было поменять свой натуральный тёмно-русый на пшеничный блонд. А теперь у меня другая проблема, волосы стали тусклыми и безжизненными, поэтому хотела с вами посоветоваться. Девочки, какие лучше будет средства приобрести для восстановления волос?

Считаю, что одного шампуня тут будет совсем недостаточно и обязательно нужно использовать целый комплекс. Мне коллега по работе скинула ссылку https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/kosm … novleniya/ на раздел, в котором как раз представлена косметика для волос. Нашла для себя идеальный кондиционер и теперь после мытья головы волосы становятся послушными, мягкими и очень легко укладываются. Для меня это самая настоящая награда, потому что быть блондинкой очень сложно, приходится тратить очень много денег на уход за волосами, но зато можно всегда выглядеть потрясающе.

Отредактировано Императрица (2018-08-18 10:51:00)

3

я обязательно перед укладкой пользуюсь защитой. благодаря ней и волосы шелковистые. особенно тем кто сталкивался с блондом это как палочка выручалочка. ну это помимо масок для волос

4

Я вам ничего не буду советовать, все таки это очень индивидуальная тема и волосы каждой женщины совершенно не похожи на другие. Но могу посоветовать почитать статьи по уходу за волосами https://balayazh.com/bl/uhod-za-volosami/ и возможно в них вы найдете ответ на то, что вас так тревожит. Я постоянно его читаю и уверяю вас, что это не только полезно, но еще и очень увлекательно.

5

Это лучше у мастера своего спрашивать, который и тип волос Ваш знает, и структуру, и в курсе о повреждениях, и средства может хорошие подобрать, чтобы хоть деньги на ветер не выкидывать. Мне например после покраски достаточно регулярно пользоваться бальзамчиком, беру Dry Dry Balsam, могу раз-два в неделю масочку сделать, на концы масло - и все, волосы в полном порядке

6

Я всегда беру в аптеке. Очень понравилась лечебная серия Селенцин: шампуни, маски, бальзамы. Волосы стали шелковистые, гладкие и перестали сечься ( это  у меня самая главная проблема была).

7

а не пробовали на время хотя бы заменить волосы не своими. ну, чтобы не так заметно было сторонним. купить волосы для наращивания на капсулах можно в интернет-магазинах. сейчас это легко делается. и волосы натуральные, выглядят как собственные - никто подмены и не заметит. а потом и свои в норму придут.

8

Так наращивание волос - это ведь не парик, все равно свои волосы будут видны. А если они как солома, то представляете как они будут выделяться на фоне нарощенных волос? Я думаю, это вообще не вариант

9

Я себе тоже так волосы испортила(

Отредактировано Angelya (2019-02-08 10:21:19)

10

Сейчас еще  терапия у pera 357 очень классная. Восстанавливает волосики быстро, потом на ощупь совершенно другие.

11

У меня уже такие волосы. что ничего не поможет. Хоть парик надевай... а не хочется. Это не естественно смотрится

12

Так вы понимаете, что сейчас сесть парики, которые очень естественно смотрятся? Они просто из натуральных волос. Вы делать различные укладки и никто и не догадается, что это не ваши волосы. Я вот для мамы недавно покапала парик https://pariks.ru/product-category/pariki/natular-hair/ . Никаких претензий. И ухаживать за таким париком не тяжело, нужно соблюдать элементарные правила. Так что смело покупайте, если свои волосы перестали устраивать

Отредактировано IrinaEnotova (2019-04-22 01:07:29)

13

Вам сейчас нужно напитать волосы полезными веществами и оставить их в покое. Очень хорошо бы вам помог сейчас кератин. Я сама недавно делала кератиновое выпрямление волос вот здесь http://apriori-salon.ru/uslugi/vypryamlenie-volos Мне нравится какими они стали плотными, густыми и шелковистыми. Не знала раньше что от кератина такой потрясный эффект.

Отредактировано Олегарда (2019-09-12 22:31:20)

14

Знакомо. Тоже выходила из брюнетки в блонд и испортила волосы. Перепробовала массу разных средств для восстановления, но реально помогли только масла. Брала в аптеке такую смесь из 7 масел https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10022603/ Быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности, волосы становятся мягкими и легко расчесываются.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Средства приобрести для восстановления волос