последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное платье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Младшая сестренка замуж выходит. Сейчас вся семья занимается подготовкой свадьбы. У меня возник вопрос, какая ткань лучше всего подойдет для свадебного платья?

2

Для свадебного платья идеально подойдет фатин или еврофатин.

Отредактировано OlgaMitih (2018-08-02 09:36:02)

3

LenaD написал(а):

Младшая сестренка замуж выходит. Сейчас вся семья занимается подготовкой свадьбы. У меня возник вопрос, какая ткань лучше всего подойдет для свадебного платья?

Вы шить что ли собираетесь?
Если да, то - зачем? Проще найти интересное и недорогое платье на Всероссийском свадебном портале https://mylady.mybb.ru/
Там же и скидки на них не маленькие. Даже платья этого сезона можно найти со скидками в 50%.
Ну, а об материале уже общайтесь непосредственно в салонах.
Девочки подскажут по всем этим моментам.

4

Наверное итальянский шелк и кружево надо брать

5

Итальянский шелк это недешевое удовольствие. Я правда тоже шила платье, но выбрала для этого парчу, она хоть и грубоватая зато хорошо держала форму. А моя сестра себе на свадьбу покупала готовое платье из шифона, так у нее оно вышло намного дешевле.

6

Для пошива свадебного платья могут использоваться как одна какая-то ткань, так и сочетание тканей. Мне нравятся атласные свадебные платья, а также присутствие шифона и фатина. Но сейчас и готовое можно невероятно красивое подобрать. Обалденно и очень оригинально смотрятся короткие платья https://www.edem-svadba.ru/catalog/svad … /korotkie/

7

Намучаетесь вы с пошивом, лучше купите готовое в салоне или напрокат в крайнем случае.

8

Согласна, что пошив дело очень сложное. Мы несколько раз обращались к специалистам, но так и не получили желаемого результата. Поэтому сейчас предпочитаю покупать готовое изделие или же брать на прокат. Кстати, на сайте https://www.instagram.com/story.dress/ отличный прокат платьев в москве. Мы обращались туда не раз и очень довольны. Большой выбор роскошных платьев, выполненных из дорогих тканей ручной работы, при этом вполне по доступным ценам. Думаю к Вашему торжеству Вы обязательно поберете идеальный вариант
http://sh.uploads.ru/t/9zmoG.pnghttp://sh.uploads.ru/9zmoG.png

9

Приглашаем Вас за покупками в оптовый интернет-магазин тканей, швейной фурнитуры и оборудования СТАРТЕКС!
В наличии более 40 000 позиций по следующим направлениям: одежные ткани, ткани для дома, технические ткани, швейная фурнитура, домашний текстиль, швейное оборудование, а также выкройки одежды.
Для розничных покупок мы создали собственный сервис СП с выгодными условиями закупки.
Различные способы расчета, доставка транспортными компаниями.
Наш телефон: +8 (800) 333-17-20
e-mail: hello@star-tex.ru

10

Подруге недавно организовывали свадьбу.
Платье заказывали еще три месяца назад. От https://lileya-svadba.ru/svadebnie-platya покупали его в местном салоне, который закупает их прямиком у Лилеи.
Стоимость таких платьев достаточно небольшая, при отличном качестве пошива.

11

Рекомендую большой выбор тканей для платьев https://megatex.biz/tkani-dlya-platev/ отличное качество и быстрая отправка)

12

Я люблю пышные платья, пусть сейчас они не в моде, но я бы себе хотела такое. Верх бы оформила кружевом и гипюром, с блестками и пайетками. Шикарное платье видела на одной невесте на прошлых выходных в парке - такое же себе хочу.

13

У вас давно не было секса, а завести девушку никак не получается? Не хотите тратить кучу денег на барышню, не зная сколько она вас будет морозить? Тогда снять бан оптимальный вариант для вас http://golye-individualochki.ru/nedorogiye_prostitutki