последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сейчас дети умнее родителей в плане компьютера-мой племянник знает где скачать игры на андроид до 5 лет а ему именно 5 а мне почти 50 и я незнаю,и знают где и как играть во все эти гонялки и стрелялки,говорить еще толком не умеют а в технике рубят фишку.Самое время сказать когда яйцо учит курицу.И как у них все это получается не понимаю я ведь ни кто не учит а букву учишь неделю и все равно забывает а на планшете все помнит куда нажать,куда пойти,где что лежит.

Отредактировано wladimir1428 (2018-07-14 13:34:59)

2

Пусть играет лишь бы развивался в нужном направлении. Отличные познавательные игры для андроида для пяти лет можно скачать на сайте ПРОГРАММЫ ДЛЯ АНДРОИД. Покажите ему сайт и он сам разберется как и что нажимать, что бы скачать и установить себе на андроид.  В любом случае во время игры развивается и память и логическое мышление ребенка. Единственный нюанс, все хорошее в меру. Пусть учит буквы и цифры. А отдыхает во время игры.

Отредактировано Барон1 (2018-07-18 21:26:41)

3

Ну и вы можете легко скачивать игры в андроид и устанавливать их. Что вам собственно мешает это делать? Заходите в этот сайт http://android-programs.xyz/po-vozrastu … tey-5-let/ тут есть игры на андроид для 5 летних детей. И качайте сколько влезет. Там же вы можете видеть описания с играми. А считать что детки умнее взрослых, - это как минимум глупо. Не в обиду вам конечно сказано. Детки делают простые движения на андроиде, а вы их можете тоже делать, но с умом. Что мешает разобраться? Времени нет?

4

Да вообще скачать нормальные игры для андроид для детей, это не проблема, поэтому в этом плане никаких проблем у вас не возникнет. Думаю вы сможете легко найти всё себе на любом сайте и спокойно скачать,  благо их в интернете целая куча на мой взгляд сейчас имеется)

5

Мария Сенчен4342 написал(а):

Да вообще скачать нормальные игры для андроид для детей, это не проблема, поэтому в этом плане никаких проблем у вас не возникнет. Думаю вы сможете легко найти всё себе на любом сайте и спокойно скачать,  благо их в интернете целая куча на мой взгляд сейчас имеется)

Но опять же, чтобы качать надо понимать, где именно лучше качать, чтобы не было всякого рода вирусов, понимаете что таким делом принибригают, и тем самым не ясно кто есть честный. Я лично доверяю только проверенным ресурсам.

6

не проблема игры на андроид хоть на 5 лет хоть на 8 они уже в 4 годика все знают и учат бабушку как и откуда что закачивать)))))))говорить еще не умеют а уже знают что такое ГУГЛ и ПЛЕЙМАРКЕТ так что что бы скачать себе любую игру спросите у вашего ребенка он вам все покажет.Дети сейчас   продвинутые не то что мы не знали как и где набирать СМС на старой НОКИА они знают как и что нажимать на АЙФОНЕ.

7

tatka написал(а):

Ну и вы можете легко скачивать игры в андроид и устанавливать их. Что вам собственно мешает это делать? Заходите в этот сайт http://android-programs.xyz/po-vozrastu … tey-5-let/ тут есть игры на андроид для 5 летних детей. И качайте сколько влезет. Там же вы можете видеть описания с играми. А считать что детки умнее взрослых, - это как минимум глупо. Не в обиду вам конечно сказано. Детки делают простые движения на андроиде, а вы их можете тоже делать, но с умом. Что мешает разобраться? Времени нет?

Времени действительно реально нет. И думаю не только у меня ,а у каждого взрослого человека. У детей же в этом плане большой плюс. Свободного времени у них хоть отбавляй ,поэтому они и учатся быстрее и всё понимают в технике. А вот взрослому человеку увы на это времени нет. Ведь придя с работы ты думаешь только о том как бы отдохнуть и всё. Про всё остальное ты уже не думаешь.

8

Volkodav написал(а):

Времени действительно реально нет. И думаю не только у меня ,а у каждого взрослого человека. У детей же в этом плане большой плюс. Свободного времени у них хоть отбавляй ,поэтому они и учатся быстрее и всё понимают в технике. А вот взрослому человеку увы на это времени нет. Ведь придя с работы ты думаешь только о том как бы отдохнуть и всё. Про всё остальное ты уже не думаешь.

Времени у детей,конечно,больше.Но не у всех.У моей племяшки времени постоянно нет.Всегда куда-то спешит-торопится.Что-нибудь спрошу,а она сразу: Дядь,потом,сейчас мне жутко некогда.В телефоне у неё игр море,но поиграть в них ей тоже некогда.Я всё смеюсь,говорю,вот привыкнешь к "некогда",так и замуж будет некогда и детей рожать некогда.Смотри,говорю,чтоб жить было когда.Смеётся егоза:)

9

Современная детвора в этих всех новых гаджетах гораздо лучше разбирается, чем наше поколение родительское. Главное, чтобы тем, чем не надо не увлекались, а игры качать и играть - так даже многие взрослые этим страдают, у кого время есть на стрелялки-гонялки. Но лучше, конечно, чтобы ребенок играл и в развивающие игры, стратегии, например. А закачать на андроид вовсе не проблема.

10

HinaRichi написал(а):

Современная детвора в этих всех новых гаджетах гораздо лучше разбирается, чем наше поколение родительское. Главное, чтобы тем, чем не надо не увлекались, а игры качать и играть - так даже многие взрослые этим страдают, у кого время есть на стрелялки-гонялки. Но лучше, конечно, чтобы ребенок играл и в развивающие игры, стратегии, например. А закачать на андроид вовсе не проблема.

Ну да.Пусть лучше игры и музыку качают на телефоны,чем по улицам шастать с неизвестно кем.У нас в городе молодёжь,как с ума сошли.Все на синтеке и она почти легально продаётся.По телефону как-то заказывают и покупают.Сын моего друга с ума сошёл и потом повесился.Так пусть уж дома лучше на глазах.Меня,кстати,стихи печатать в компьютере племяшка учила,когда ей было восемь лет,а мне дураку старому 45ть:)

11

Как-то было у меня день рождения. Съехались гости со своими детьми разумеется. Им там по лет 5-10. Пришлось конечно каким-то образом их развлекать. Для начала были задействованы всевозможные варианты, но потом перешли к играм. В общем, стали они играть онлайн игры http://multoigri.ru/ этого сайта.

12

Компьютерные игры уже являются частью жизни практически каждого человека, который хоть один раз садился за ПК. Скачать торренты игр на ПК https://insanegames.ru/ сегодня можно бесплатно. Конечно же и сложность игры и ее технические характеристики могут быть абсолютно разными, но одно в них общее – все игры предназначены для того, чтобы украсить наш досуг и позволить немного отдохнуть от тяжелого трудового дня.

13

http://images.vfl.ru/ii/1550917349/826f9afa/25511510_m.jpg
Когда в 2010 году вышла игра METRO 2033, её особо никто не ждал. И несмотря на тёплый приём от прессы и игроков, из-за недостатков рекламной кампании в коммерческом плане игра понравилась. И вот, 15 февраля 2019 года вышла третья, самая масштабная и ожидаемая часть этой игровой франшизы — Metro Exodus http://n-torrents.org/load/pc_games/har … -1-0-77323 Как и предыдущие части серии, Metro Exodus («Метро: Исход») — это шутер от первого лица в постапокалиптическом мире. Процесс разработки игры остался на плечах студии 4A Games, а издаётся она компанией Deep Silver. Само собой, игра похожа на первые две части, но имеются и существенные различия. Прошёл игру лично я с большим удовольствием. Мне очень понравилась РЕКОМЕНДУЮ!!!

14

На телефон трудно найти действительно хорошие игры, тем более про бесплатно. Если вы не поминаете как такие игры можно скачать на Андроид, то советую ознакомиться с ними вот здесь https://androidspin.com/games/ там же вы можете понравившеюся игру скачать прямо с сайта