последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголовное право

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня недавно были проблемы с уголовным правом и мне помогла юридическая контора https://absolute.com.ua/uslugi/ugolovnoe_pravo, если кому то нужно будет их услуги - обращайтесь !

2

Обратился к адвокату за решением вопроса по заработной плате. Решили сразу обращаться в суд, рассчитывая на взыскание дополнительных сумм за каждый месяц невыплаты заработной платы. Дело еще идет, но уже хочется оставить благодарность за работу https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/adv … lnym-delam Юрист наложила арест на счет бывшего работодателя, быстро получила справку из пенсионного фонда о задолженности по ЗП по своему адвокатскому запросу. И еще я, как пенсионер, получаю скидки на услугу по участию в судебном заседании. Претензий нет, спасибо.

3

Скоро встречаюсь в суде со своим братом. Дожились, делим наследство от родителей и это очень печально на самом деле, но пополам он ни в какую не хочет делить, стал как чужой. Я решил тоже не уступать, найму адвоката в помощь. Подсобите уважаемые, дайте адресок хорошей адвокатской конторы в Санкт-Петербурге.

4

Сейчас и правда беда, родные люди из-за денег или материальных благ готовы чуть ли не драться. Помогу Вам, потому что Вы правильно решили, вот номер телефона +7(812)9002390, позвоните в юридическую компанию КИРИН, там Вам найдут адвоката и скажут, что делать.

5

Доброго времени суток! Если вы хотите порешать вопросы с уголовным правом или хотите проконсультироваться. То на "100Юристов" Вам 100 процентов помогут! Мне очень понравилось, что я там есть бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации Потому что на остальных других сайтах, нужно регистрироваться! Ну в общем и целом, рекомендую Удачи!