последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » где выбрать качественный смеситель


где выбрать качественный смеситель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Три года назад делали ремонт. Где то сэкономили где то нет. Но обнаружили что в санузлах стали ржаветь смесители. Вроде и брали не из дешевых, и нам расписывали что они супер качественные, хоть и китайского производства. Сейчас много китайских товаров, поэтому нас и не смутило.
Но теперь понимаем что промахнулись, или нам просто не повезло в данном случае.
Если кто знает – подскажите проверенного производителя и манку для смесителей. Хотелось бы и с интересным дизайном что то

Отредактировано котикмурчик (2018-06-27 15:14:29)

2

Сейчас просто огромное количество товаров китайских, вот только что именно стоит выбрать? В данное время, то смотрю на европейские бренды. Как мне кажется там хоть производят все еще достаточно высокого качества, а как Вы считаете? Американские товары давно стали просто дорогие.

3

Китайские смесители бывают не только плохие. Официальный  Китай выпускает нормального качества смесители. Важно смотреть, их какого материала смеситель изготовлен.  Да и отечественного производства стали появляться в продаже нормальные смесители. Надо учитывать только, что стоить хороший смеситель дешево не будет.

4

сейчас 80% рынка загружено Китайскими товарами,я покупал сместитель через интернет на Китайском сайте,не дорого,выслали быстро,дошел за 20 дней и качество не плохое.Но у всего есть свой срок и Немецкие ломаються.Хорошие сместители можно выбрать тут  http://www.aquamir.ru/mixer/brand/emmevi/ купить смеситель Emmevi.Цены нормальные,фирма известная надеюсь что каждый подберет себе то что ищет на этом сайте.

5

А я купил немецкий три года назад, когда делал ремонт в ванной комнате, пока не жалею. Нормально держится. Правда, дорого очень стоит, но а куда деваться, если брать китайский из ширпотреба то и пол-года не выдерживает. Вода еще в нашей местности очень жесткая, что тоже влияет на долговечность.

6

Мы тоже делали ремонт в ванной комнате. И смесители покупали в Аквомире. Приобрели марки Emmevi Antef (CR 42003). Отличный дизайн, сразу видно, что качественный. Надеемся, что простоит долго. Аквомир, это интернет магазин элитной сантехники, известных мировых брендов. Для людей, которые хотят неповторимости, и показать утонченный вкус.

7

jem17 написал(а):

сейчас 80% рынка загружено Китайскими товарами,я покупал сместитель через интернет на Китайском сайте,не дорого,выслали быстро,дошел за 20 дней и качество не плохое.Но у всего есть свой срок и Немецкие ломаються.Хорошие сместители можно выбрать тут  http://www.aquamir.ru/mixer/brand/emmevi/ купить смеситель Emmevi.Цены нормальные,фирма известная надеюсь что каждый подберет себе то что ищет на этом сайте.

Моя сестра тут покупала смеситель  для раковины Emmevi  совсем не дорого за 6610 рублей и с гарантией на пять лет.Для нашего времени вполне отличная покупка.Вам надо просто через яндекс-поиск написать смесители для раковин и ванных комнат и обязательно найдётся множество адресов,а там уж сами присмотрите,какой душе понравится.Удачи!

8

fizik8 написал(а):

Моя сестра тут покупала смеситель  для раковины Emmevi  совсем не дорого за 6610 рублей и с гарантией на пять лет.Для нашего времени вполне отличная покупка.Вам надо просто через яндекс-поиск написать смесители для раковин и ванных комнат и обязательно найдётся множество адресов,а там уж сами присмотрите,какой душе понравится.Удачи!

Наверно стоит задуматься каждому покупателю, что если при покупке смесителя  Emmevi, дают гарантию пять лет. Значит в течении этих пяти лет он должен работать исправно. Значит товар качественный. Мы обычно привыкли к гарантии один год. Не больше не меньше. Но лучше взять один раз смеситель Emmevi за 6610 рублей на пять лет. Чем смеситель другого производителя за пять лет по четыре тысячи.

9

jem17 написал(а):

сейчас 80% рынка загружено Китайскими товарами,я покупал сместитель через интернет на Китайском сайте,не дорого,выслали быстро,дошел за 20 дней и качество не плохое.Но у всего есть свой срок и Немецкие ломаються.Хорошие сместители можно выбрать тут  http://www.aquamir.ru/mixer/brand/emmevi/ купить смеситель Emmevi.Цены нормальные,фирма известная надеюсь что каждый подберет себе то что ищет на этом сайте.

Спасибо за ссылку. Изучаю уже который день. Вот если бы знать еще какой производитель лучше и качественнее, у какого производителя надежные краны, что бы опять не нарваться на ржавчины и протечку. У нас вода достаточно плохенькая , много белых разводов приходится оттирать

10

котикмурчик написал(а):

Три года назад делали ремонт. Где то сэкономили где то нет. Но обнаружили что в санузлах стали ржаветь смесители. Вроде и брали не из дешевых, и нам расписывали что они супер качественные, хоть и китайского производства. Сейчас много китайских товаров, поэтому нас и не смутило.
Но теперь понимаем что промахнулись, или нам просто не повезло в данном случае.
Если кто знает – подскажите проверенного производителя и манку для смесителей. Хотелось бы и с интересным дизайном что то

Отредактировано котикмурчик (2018-06-27 13:14:29)

Да в наше время продавцы научились на в тюхивать что угодно, да так распишут товар, что по неволе его захочешь купить. А ведь на самом то деле не все товары как их расписывают надлежащего качества, и это касается не только сантехники, и не только отдельных производителей, просто сейчас производителям стало не выгодно делать качественно и на долгий срок службы, надо чтобы покупатель покупал постоянно, а не один раз купил и на вечно. К примеру взять электрические лампочки, так их производители уже давно договорились, чтобы уменьшить срок их службы, поэтому лампочки и перегорают очень часто, но с этим ни чего не поделаешь так в наше время все устроено, чтобы мы тратили больше. Может в предлагаемом магазине и хорошая сантехника, будем надеяться.

Отредактировано skimi78 (2018-07-01 09:37:29)

11

Я решил купить смеситель тут https://es-my-house.ru/products/smesiteli/ и остался доволен, так что есть повод и вам предложить обратить внимание на такую возможность. Дело в том что до обращения сюда я успел по многим компаниям пройтись и посмотреть что да как, вот и вывод отсюда, смело имейте дело с ними.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » где выбрать качественный смеситель