последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки, подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я родила четыре месяца назад, после родов сильно ухудшилась память, да и вообще соображать стала как-то туговато. Может кто-то сталковался с такой проблемой?

2

сейчас в сети проходит очень много разных мастер-классов и онлайн-тренингов для саморазвития. может и вам стоит попробовать ?

3

Я когда родила - вообще тяжело было. Стала тугодумом каким-то. Муж прямо так и сказал, что я отупела. Сначала обижалась сильно, даже уходить думала. А потом поняла, что надо что-то менять. Много всего перепробовала, пыталась читать побольше, но времени-то толком нет, ребёнок маленький много времени занимает. А потом наткнулась на эту методику скорочтения для взрослых https://skorochtenie64.ru/ Я даже не ожидала, я не просто стала читать намного быстрее, я стала быстрее соображать, стала более собранной. Сейчас всё наладилось и с памятью, и с мужем

4

Да, что не так у вас после родов....

5

А гинеколога то посещали? Кроме того, что есть ухудшение памяти, а как следствие, проблемы https://sindrom-shihana.ru/gipofiz-i-ego-funkczii.html гипофиза, иных нарушений не замечали....В принципе, что я спрашиваю, ведь вы, как стало ясно, и анализы то не делали, да?

6

Может это от недосыпа?

7

Karolina88 написал(а):

Я родила четыре месяца назад, после родов сильно ухудшилась память, да и вообще соображать стала как-то туговато. Может кто-то сталковался с такой проблемой?

Ну понятное дело, ваш организм сейчас немного в состоянии шока. После родов отходит, опять перестраивается. Но я бы вам рекомендовала сходить на узи, проверить состояние яичников https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ . Как у вас обстоят дела с циклом?

8

Если у вас есть любые подозрения на счёт здоровья не надо заниматься самолечением и ждать когда само пройдёт, нужно идти к врачу, тем более что сейчас много хороших клиник, не давно моей сестре нужно было сделать МРТ копчика, мы обратились в широкопрофильную клинику https://7010303.ru/napravleniya/mrt/kopchika/ , у них опытные специалисты и самое современное оборудование, нет никаких очередей и приемлемые расценки, так что всем их рекомендую.