последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моей сестры такая проблема. В подростковом возрасте у нее была угревая болезнь. Сейчас все слава Богу позади, но на лице остались рубцы. Очень уж из-за них она комплексует. Слышала, что существуют специальные процедуры, которые помогают справиться с этой проблемой или хотя бы сделать ее менее заметной. Может кто сталкивался. Заранее благодарю за ответы!

2

Да уж, это актуальная проблема. Эта угревая болезнь в подростковом возрасте здорово подпортила мне жизнь. Поэтому послушаю.

3

Лучше всего купить хороший скраб для лица и отбеливающую маску. Я так и избавилась от шрамиков после прыщей. Подруга посоветовала косметику Альпика купить у них есть хорошие средства для борьбы с прыщами и в целом для ухода за кожей. Заказываю обычно комплексный уход, тем более доставка есть по всей России.  Я очень люблю их скрабы для лица, кожа после них просто бархатная.

4

Я слышала что делают специальный пилинг, но такая процедура наверное только в салонах доступна.

5

Я с этой проблемой знакома не понаслышке. Подруга моей мамы посоветовала сдать анализы на гормоны. Вот тут-то и кроется весь секрет. Привести гормональный фон в порядок это конечно пол пути, но очень важный этап выздоровления от этой гадости, ведь остаются рубцы. Избавиться от ненавистных пятен мне помогли в этом салоне красоты https://www.vita-spa.ru/  С помощью лазерной технологии уже после трех процедур стал заметен результат. Кожа разгладилась, ушло покраснение, в общем я в таком восторге просто не описать словами. Я теперь перестала комплексовать, моя жизнь стала намного ярче. :)

6

я слышала, что лазер хорошо помогает при борьбе с рубцами

7

Самое неприятное при угревой болезни – это рубцы, которые после угрей остаются. Но если правильно выбрать метод лечения рубцов https://pikinform.ru/raznoe/kozhnye-rub … enija.html то можно свести к минимуму последствия этой болезни.

8

сложно лечить следы от сыпи

9

Сейчас убирают рубцы с помощью лазера и даже шлифовки, и так, что не остается никаких следов. Порекомендуйте ей обратиться к дерматологу https://tver.docdoc.ru/doctor/dermatolog , чтобы он в индивидуальном порядке смог определить, какой из методов подойдет, и осуществил процедуру.

10

Лазерная шлифовка хорошо справляется с такими следами на лице.