последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор детской одежды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, одежду какого производителя вы берете для своих деток? Хочется чего-то не обычного, и по доступной цене.

2

заранее всем спасибо за советы

Отредактировано Avrora01 (2018-06-13 16:09:19)

3

Я стараюсь заказывать вещи напрямую из Китая. У них совсем другая мода, не то что у нас. Дети смотрятся в этой одежде просто улетно. Мне нравится. Правда, ждать посылку долговато, а в остальном все ОК!

4

А для меня китайские вещи - вообще не вариант. Во-первых, у меня дети рослые, а в Китае все мелкие, соответственно и подобрать размер практически невозможно. Да и правильно вы говорите, китайская мода сильно отличается от нашей. По-моему, у нас можно найти более интересные модели. Так, например, на сайте Amore mio есть множество хороших вещей по доступной цене. Мы там заказывали одежду в школу . Весь год относили, качество отличное, да и похожей одежды в классе больше ни у кого не было. К сентябрю опять будем делать там заказ.  В этот раз будем брать еще и обувь, нашла пару интересных вариантов.

5

я не успеваю только и покупать! все быстро изнашивается )

6

Да,  с детской одеждой сложновато ! Я тоже с вами соглашусь! Постоянно приходится что-нибудь выбирать, хочется купить что-то красивое, но в тоже время, чтобы она была практичная, потому что сами понимаете,  ребёнок и выйти из квартиры может не успеть, а уже запачкает новенькое платье! Кстати, по поводу детской одежды на днях читала статьи в одном журнальчике электронном https://odezhda.guru/ ,  вот там вот было и по поводу детской одежды тоже! Можете   почитать, будет думаю полезно для каждой мамочки!

7

Может на Али посмотреть?

Отредактировано yeswecat (2019-04-12 07:42:15)

8

Мне только La Redoute на ум приходит.  В плане качества, дизайна точно эта фирма должна подойти. Самой очень нравятся там детские вещи. Хотя  обычно сложно угодить. Что касаемо детского , то я очень разборчива, абы что не беру. т.к. мне надо не только к красиво, но и качественно. И Ла Редут единственный, кто более менее устраивает в этом отношении. Плюс ценник доступный, что тоже немаловажно. тк детского всегда достаточно много надо. Тут же получается  вполне не накладно ребенка на сезон приодеть, а то и на несколько в зависимости от того, как быстро ребенок растет. Потому что качества хватает за глаза и за уши. Многое вообще после носки в идеальном состоянии остается.  К примеру комплект футболок мы в сад год относили, брала , когда еще длинноваты были, начали носить.были как тунички. сейчас  как раз по длине стали. но факт тот, что по ним и не видно, что они уже ношены-переношены. Очень долгоиграющие вещи. Сто раз себя оправдают в последствии. я еще и продавать многое потом умудряюсь! Выбор детского там  внушительный,  на любой рост, возраст, сезон. покупаем все,  вплоть от трусов до комбинезонов, очень нравится!Доставка из этого магазина бесплатная, возврат тоже оплата при получении. К тому же  постоянно скидочки какие-нибудь присылают , да и  на самом сайте, что не день, то акция -  грех не заказывать. условия то прямо отличные, как впрочем и вещи!
http://s7.uploads.ru/t/BiZH2.jpghttp://s8.uploads.ru/t/kSBtg.jpg

9

Если нужна обувь детская недорого, я покупаю ее в магазине Киндерботы. Огромный ассортимент, качественные материалы и приемлемые цены - меня все устраивает

10

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог интернет магазине BambiniModa брендовая детская одежда https://bambinimoda.ru/ высокого качества. Мы у них с женой заказывали для сына яркий комплект с флисовыми штанишками "Зоопарк". Товар доставили оперативно курьером, а возможность их примерить перед покупкой стала приятным бонусом.

11

я покупаю детскую одежду в детском мире (futurino, baby go и т.д.), на wildberries - разные бренды, LC Waikiki. Везде жду акции, распродажи и покупаю на будущее. Тогда получается очень выгодно.

12

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://prostitutka-msk.ru/zrelyye-putany-dlya-porki

13

Очень привлекательные цены на детскую одежды вы найдете здесь https://womenshop.ru/ при этом у них всегда большой выбор и вся продукция качественна, экологичная и безопасная. Самой очень нравится этот магазин, так как у них можно купить  чулочно-носочных изделия для всей семьи, нижнее белье и  одежду.