последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У папы геморрой. Врач ему выписал свечи, но они ему особо и не помогают. Что нам делать? Идти в другую больницу?

2

Или к этому врачу который выписывал или в другую больницу, в общем в любом случае вам нужно повторно к врачу обратится! Видимо свечи просто не подошли.

3

Может просто ему они не подошли и все, такое бывает очень часто. Попробуйте купить свечи Детралекс или Флебодиа. Мне вторые помогли, но многие хвалят детралекс. Вот есть статья , в которой сравнивают эти два препарата http://lechigemor.ru/preparatyi/4359-ch … bodia.html Я вообще редко хожу к врачам, не доверяю я им. Вот  если сильно придавит, тогда пойду, а так я и самостоятельно могу вылечится, теи более сейчас так много разной информации в интернете .

4

Это лучше Вам к грамотному врачу обратиться, он и назначит правильное лечение. А пока можно ознакомиться о такой болезни на портале https://gemorroy.guru/symptoms на котором обсуждаются его симптомы, методы и причины лечения.

Отредактировано Василийк (2018-07-20 12:50:52)

5

Sofia написал(а):

У папы геморрой. Врач ему выписал свечи, но они ему особо и не помогают. Что нам делать? Идти в другую больницу?

да, как вариант - сменить врача. или обратить внимание на то, как быстро должна оказывать эффект используемые свечи - не все они спустя 5 минут после первого применения полностью решают проблему. назвать одно лучшее средство от геморроя для всех нельзя, их много http://ogemorroe.ru/samye-effektivnye-s … -gemorroja и все со своими особенностями, отчего и назначать их, как и любой другой лекарственный препарат, должен квалифицированный врач.

6

Можно так менять до бесконечности, но конечно лучше обратиться к врачу специалисту и проверенному. Хотя очень многие дополнительно лечатся народными способами, которые описаны действительно специалистом. Советую вам и вашему отцу уделить немного времени и прочитать ее, скорее всего это будет одно из самых эффективных решений.