последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день! Где лучше всего купить женскую одежду? В каких интернет магазинах?

2

Добрый вечер! А не лучше покупать в просто в магазине? В магазине и примерить можно, и Вы видите что покупаете. А в интернете сейчас опасно, можно с размером пролететь, или не тот цвет Вам вышлют. А там дело Ваше.....

Отредактировано Marusya (2018-06-05 00:06:52)

3

Да не обязательно интернет магазины, можно и так найти вещи хорошие. Очень важный момент для любого шопинга - знать свои права. Мне пришлось однажды искать про возврат товара информацию, нашла вот тут http://pravograjdan.ru/vozvrat/odezhdy/ про возврат одежды в магазин и пригодилось после этого не раз кстати.

Отредактировано Марина Кондратьева (2018-06-06 08:09:33)

4

Привет! Это как про возраст?))))

Отредактировано lana29 (2018-06-06 16:01:08)

5

Добрый день! Почему сразу такой негатив к интернет магазинам, если один раз не повезло, это не значит что везде может быть так. Я себе уже как год покупаю женскую одежду здесь https://kolgotoff.com.ua/odezhda/zenska-odag и не замарачиваюсь где мне купить дресс код для работы, или в спорт зал нужна обновка,или вечернее платье. На этом сайте я все для себя нахожу, если с размером не могу определиться, девочки менеджеры мне всегда помогают. Советую, вся женская одежда на одном сайте.

6

У меня дочка не давно хотел себе футболку с каким-то супер героем своим,
искала во многих магазинах, уже просто голова пухом шла, просто ничего
не было того, что он хотел, в итоге решила просто купить чистую футболку
и заказала печать на одежде. Обошлось куда дешевле, к тому же сэкономила
кучу времени и нервов )) Не знаю почему я раньше до этого не додумалась.

7

Модно хотят выглядеть все. Но, к сожалению, на некоторый тип фигур очень трудно найти что то интересное. Сама вот ношу 56 размер и найти красивую одежду по своему размеру очень сложно. Случайно нашла сайт с одеждой, который как раз на больших размерах ориентируется, вот Мinova-fm - одежда производитель одесса Стала заказывать у них, очень интересные предложения и большой ассортимент, размерная сетка правильная и качество одежды на уровне. Рекомендую.

8

магазинов с одеждой сейчас более чем достаточно

9

Я уже давно покупаю одежду в интернете и за это время сменила их уже достаточно много. А последний год примерно покупаю практически все здесь http://gudmoda.ru. Мне очень нравится их ассортимент, который постоянно обновляется. Да к тому же помимо одежды еще у них можно приобрести обувь и аксессуары. Вы загляните к ним, там действительно огромной ассортимент стильной одежды, к тому же и цены приемлемые.

10

Здравствуйте, могу вам казать что удобнее всего выбирать в интернете одежду через сайт https://sellercheck.ru/c/202001900 там все отсортировано по рейтингу и без труда можно найти качественные вещи, потом просто купить у надежного продавца на алиэкспресс

11

Я в интернете покупаю всё

12

Тут вот посмотрите себе приличную женскую одежду по очень даже привлекательным ценам https://unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskaya-odezhda Я там не первый раз все беру и никаких претензий нет, поэтому можете присмотреться, думаю останетесь довольны вполне)

13

Всем приветик, девчонки хочу купить женскую куртку в этом интернет-магазине  https://marathon.ua/women/zhenskiye-zimnie-kurtki/
У них выбор большой и цены недорогие.
Как думаете стоит ли обращаться к ним?

14

Могу посоветовать спортивный интернет-магазин  https://estafeta.com.ua/m3-adidas, в котором можно ознакомиться с широким ассортиментом женской спортивной одежды, мужской спортивной одежды и детской спортивной одежды.
Перечень наименований огромен: это не только белье и спортивные топы, но и пуховики и куртки, толстовки и брюки, лосины и шорты, майки и футболки, поло и рубашки, куртки и жилетки, спортивные костюмы, кепки и панамы, а также волейбольные кроссовки Adidas.