последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу жене подарить что-то крутое из одежды, что посоветуете?? Желательно сразу с магазином где купить?

2

Ambus написал(а):

Хочу жене подарить что-то крутое из одежды, что посоветуете?? Желательно сразу с магазином где купить?

Что-то - понятие растяжимое))))))

3

Ну, как вариант, могу посоветовать - шубуууу)))), это реально крутой подарок, любая девушка оценит такой презент. Посмотрите в магазине http://www.totogroup.ru/ - выбор шикарный и цены сейчас очень приятные. Также там есть классные пальто и кожаные куртки. Думаю, подберете что-то интересное).

4

У меня сын скоро идет в школу, ему нужна хорошая школьная форма, а у нас в городе некачественная вся. Нашел компании School style - https://schoolstyle.ru , у них действительно качественная одежда, пошита из отличной ткани, будет долго носится, и стоит недорого учитывая качество.

5

Купите жене хорошее дорогое нижнее белье.И себя порадуете и жена будет в восторге.И можно приложить к белью цепочку золотую))))

6

Не знаю, я как-то китайской одежда не доверяю. Уж очень много
плохие отзывов о пободной продукции. Сейчас вообще практикую
шитье вещей самостоятельно. Купила несколько хороших выкроек
https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/ Может кому тоже будет актуально.

7

Увидела на своей коллеге очень оригинальный джемпер, с эффектом распущенной вязки по плечам, захотела такой же, и мне подсказали сайт https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhe … akh-10032/ на котором подробное описание работы над этой моделью. Самое главное, это найти спицы нужного размера, весь смысл вязки в этом. Я связала несколько пробных вариантов, прежде чем нашла золотую середину. Получилось очень красиво.

8

Ищите одежду? Могу порекомендовать вам отличный магазин с модной и недорогой одеждой, с которого я уже себе заказывала около пяти вещей, называется GRO-GRO SHOP - магазин украинских брендов https://grogroshop.com.ua Вам стоит ознакомиться с их ассортиментом! Цены не кусаются и порадуют любого, доставка быстрая. Подобрать полный и стильный лук с этого сайта труда не составит. Зайдите по ссылке, уверенна вам понравится магазин.

Отредактировано SvetaJoy00 (2018-08-12 21:28:54)

9

Знаю толковый интернет-магазин одежды https://bodro.kz/ там широкий ассортимент разнообразной одежды. Так что можете заглянуть, вдруг что понравиться.

10

Последнее время практически все заказываю через интернет. Думаю, что нет смысла переплачивать в магазине. Последним вот купила мужу кроссовки он довольный ходит. У нас уже можно практически все сделать через интернет не выходя из дома.

11

Во многих интернет-магазинах покупаю себе одежду. Даже не могу выделить самый лучший. Всегда обращаю внимание на цену и фасон. Остальное все меня не интересует.
Покупаю как по безналичному расчету по предоплате, так и наличными наложенным платежом.
Беру или непосредственно сайта или как в случае с блузками с http://www.endea.ru/catalog/acsiyabluza через совместные покупки по оптовым ценам.

12

Здравствуйте! По магазинам уже наверное года 3 не хожу и даже рада, проще дома посидеть и поискать одежду. Иногда, конечно, качество бывает не очень, но я нашла суперский сайт. Кстати, доставка тоже быстрая.

13

Я  покупаю себе одежду Stone Island на http://gudmoda.ru/catalog/stone-island/. Женских качественных вещей на сайте очень много!

14

Через совместные покупки многие сейчас приобретают себе вещи. и для производителя такие формы реализации своего товара тоже выгодны. кому интересно, то сейчас имеется в продаже коллекция зимних женских шапок оптом от производителя ДавыдоФокс на сезон 2022-2023 https://www.davidovfox.ru/catalog/zhens … pki-optom/. Можно приобрести для себя отличную меховую шапку через совместную покупку. думаю, и продавцам предложение будет интересно.