последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сделали в ванной ремонт, теперь надо поставить тумбочку, умывальник. Какую посоветуете напольную или подвесную? Где можно купить?

2

Я в ванной поставил подвесную тумбу. Жене очень понравилась. Сказала, что удобная и дизайн оригинальный. Долго искал что-то необычное и нашел на сайте https://www.pointernety.ru/category/tumby-dlja-vannoj-podvesnye/ . Посмотрите может и себе подберете тумбу.

3

На самом деле куда практичней поставить ту же душевую кабинку,
и в ней ванну, если вы уже не можете прям без нее. Если актуально,
можете посмотреть вот тут https://steklaspb.ru/ стеклянные изделия
различных видов, думаю что-то точно вам подойдет.

4

А мы заказывали полностью ремонт ванной, поэтому сами ничего не покупали)

5

Lena Kim написал(а):

А мы заказывали полностью ремонт ванной, поэтому сами ничего не покупали)

Вот скажите, как это удобно! Нанял бригаду строителей и ремонт готов на высшем уровне. Мы пока только ремонт ванной комнаты под ключ https://санвузел.бел сделали, но уже прочувствовали, что обошлось все без нервов и заморочек. Сейчас идеальный ремонт, сантехника новая, дизайн индивидуальный и не примитивный. Будем так же обустраивать и другие комнаты.

6

Тумбочку берите под раковину, сэкономите кучу места. Еще можете поискать какое то красивое зеркало.  Я например себе хочу зеркало в раме из полиуретана купить вот такое https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/napolnie/ у них очень большой выбор и нормальные цены.

7

Мы заказывали ремонт в ванной комнате здесь http://topredesign.ru/ причем с дизайн-проектов, где учли все нюансы и внесли наши корректировки. В итоге действительно получилась красивая, уютная ванная комната, как мы и хотели.

8

А какие еще планы, только мебель накупить и косметический ремонт сделать? Мы вот еще и трубы меняли, смесители и так далее. Ну как мы... вызвали мастера https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ )) Он по вполне разумным ценам всё нам сделал по-быстренькому и причем очень качественно)

9

Ванная комната -самое сложное и дорогостоящее в плане ремонта место. Одни аксессуары сколько стоят, а как дело коснется смесителей - там вообще суммы мама не горюй.

10

Я лично аксессуарам такое значение не придаю.

11

Наверное, вы просто не встречали хороших аксессуаров) посмотрите https://www.santeh-import.ru/aksessuary-dlya-vannoy здесь.

12

Мне нужна была замена счетчиков воды в Ярославле https://stroygarant76.ru/services/zamen … ikov-vody/ так что сюда я решил обратится и остался доволен. вы только посмотрите какие тут выгодные предложения, разве от такого откажешься.

13

Смотря какая у вас ванная комната по дизайну. Если комната маленькая, то лучше конечно подвесную тумбу, стильно и оригинально смотрится. И под ней ещё место есть для каких то предметов. Если ванная большая, можно и напольную тумбочку поставить. Опять же дело вкуса, кому что нравится. Посмотрите в магазинах, какая больше всего подойдет к интерьеру вашей ванной, такую и выбирайте.

14

Когда делала ремонт, заказала в ванную шкаф со встроенной раковиной, чтобы сэкономить пространство, и заказала большое зеркало с подсветкой. В ванной без зеркала просто никак. Мне его изготовили по индивидуальным меркам в "Мире стекла" http://5420728.ru/, поэтому оно идеально вписалось и очень расширило комнату визуально.

Отредактировано Natali Link (2019-03-04 13:35:39)

15

Меня заинтересовала установка счетчиков воды в Томске https://stroygarant70.ru/services/ustan … ikov-vody/ с помощью этой компании вот я и обратился к ним. результатом остался доволен, так что у меня есть все основания и с вами поделится такой возможностью.

16

А я ищу лейку для душа. посоветуйте классную с массажным эффектом

17

Ну мы почти все в ванную комнату покупали в магазине https://www.santechnika-spb.ru/ . Очень понравилось, в полном восторге все как я и хотела,  теперь спокойно могу прятаться там часами. Теперь правда не нравится когда туда заходит туда муж и наводит свои порядки, хочется его прям убить.