последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Обсуждаем просмотренные фильмы


Обсуждаем просмотренные фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

а в ЖЖ почему-то все на Волкодава плюются...

32

Кто смотрел фильм "Ночь в музее". Как , смотреть можно?

33

Сегодня купили диск с этим фильмом.
Фильм для семейного просмотра, ваши дети будут в восторге, вам тоже понравится. :good:

34

Яна написал(а):

Я недавно посмотрела фильм, "Волкодав", просто супер, русские начинают снимать хорошее кино.

Фильм смотрел и Вашего мнения не разделяю. На мой взгляд фильм очень средненький.

35

А что нынче интересного идет в кинотеатрах, или планируется в ближайшем будущем? Окромя новой "Золушки"? Че-та мне "в свет" захотелось...

36

Говорят что хороший фильм должен быть Престиж
и как я понял Следопыт был хорошоим фильмом, может где то еще идет то пойду

37

мы вчера смотрели "Артур и минипуты" Люка Бессона
какие-то неоднозначные впечатления..

38

Муж скачал Шрека Третьего и что-то мне не оч. понравилось :( Может, мне надо сидеть только в кинотеатре, смотреть на большом экране и не отвлекаться, тогда все ОК будет? ;)

http://r.foto.radikal.ru/0705/3e/57f2c243dfbf.jpg

39

Наверное, только нам могло прийти в голову на свадебную годовщину пойти в кинотеатр и выбрать фильм "Измена" :d хорошо, хоть фильм не про семейную измену... Ничего так, посмотреть можно, но все-таки фильм одноразовый.

А вообще, мы думали пояти на "Немножечко беременна", но до него надо было еще долго ждать.

40

Посмотрела сериал "Побег из тюрьмы". Афигенный. Без валерьянки смотерть невозможно. С нетерпением жду третий сезон. Всем рекомендую.

41

Посмотрели "Симпсоны в кино" - не понимаю, зачем ради такого идти в кинотеатры?? такая же тупость, как и остальные серии, да еще и с элементами садизма, тоже мне детский мультик :(

42

А я Симпсонов вообще не смотрела ниразу!

43

Понравился маленький мультик Шрек и Рождество :)))

Сегодня с удовольствием пересмотрели первую "Иронию", отзывы о второй противоречивы, из любопытства посмотрим, но не в кинотеатре.

Понравилась "Звездная пыль", "Доярка из Хацапетовки", абсолютно не понравилась Дюна последняя (третья вроде?).

44

Снежка* написал(а):

Сегодня с удовольствием пересмотрели первую "Иронию", отзывы о второй противоречивы, из любопытства посмотрим, но не в кинотеатре.

Терпеть не могу этот фильм. Из-за этого просмотр продолжениыя лично для меня под большим вопросом. Хотя отзыы весьма положительные. Но для меня это совсем не показатель.

45

Малина
Вообще как многое у Рязанова это фильм с подтекстом и сюжет если его делать в театре будет совсем не веселый.

46

на продолжение Иронии плевалась очень сильно :(

47

doris написал(а):

Кто смотрел фильм "Ночь в музее". Как , смотреть можно?

да, классный семейный кинозал!!!!!!!!!

а "Ирония судьбы. Продолжение" мне не понравилось, сильно Дозорами отдает :(

48

e247 написал(а):

Малина
Вообще как многое у Рязанова это фильм с подтекстом и сюжет если его делать в театре будет совсем не веселый.

И что? Мне не нравится как снят этот фильм. Не нравится игра актёров.

49

Малина
Что именно конкретно?

50

e247 написал(а):

Малина
Что именно конкретно?

Конкретно не нравится как играет Мягков. То же самое про Яковлева.

51

Малина
Вообще представить вариант, чтобы сыграли по другому трудно.

52

а мне не нравится Брыльска, особенно сейчас! :/

53

РыжаЯ
Ну как она тогда сыграла это было необычно
А сейчас да восприятие другое

54

Только что посмотрела "Бесславных ублюдков". Даже если бы имя режиссёра засекретили, всё равно по первым 3 минутам можно было бы понять, что это Тарантино - затянутые диалоги, долгие кадры, чрезмерная жестокость. Конекретно этот фильм Тарантино не понравился, может как антифашистский творческий акт его и можно рассматривать, но не как высокое кино достойное Каннского фестиваля. И у Тарантино что, принцип такой меньше чем на 2,5 часа кино не снимать??!!

___________

зачем волноваться по пустякам, когда можно нанять адвоката?

Отредактировано Dinarakiss (2009-09-06 13:35:51)

55

Понравился фильм Особо опасный преступник. Кто-ниудь смотрел?

56

Я вот недавно совсем посмотрел классный мультик))Рио 3 Д))ваще мего просто))и не только я так думаю) http://www.imagepost.ru/images/l/ol/lol_10.png

57

Мамы (2012) добрый, душевный, приятный фильм для семейного просмотра. Главные роли исполняют известные и многими любимые актеры. Такая мелодраматическая комедия на мой взгляд получилась на славу. Смотрели всей семьей, всем очень понравилось и взрослым и детям.

58

люблю мистические фильмы, чтобы призраки были, но без моря крови, такие например как "шестое чувство", "Сияние" и т.д.

59

Весь мир на коленях – увидела рекламу фильма «Орда». Кто был, кто смотрел, как кино? Подруга говорит обязательно пойдет, хорошо отзываются, чуть ли не лучший Российский фильм, даже какие-то Оскары вроде завоевал. Но одна  реклама чего стоит – «Весь мир на коленях», это  что-то провокационное )).
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0924/7a/6c494a975fa43f8edd96b344c7e0bf7a.jpg

60

Выше упоминали "Сияние" - очень достойный фильм! Сама недавно посмотрела классный японский ужастик, называется "Театр призраков". Вот тут нашла в хорошем качестве http://bobfilm1.net/yzhasi/18570-teatr- … 2016.html. Что сказать... Как и обычно - японским режиссерам удалось создать атмосферный и невероятно красивый фильм, который может напугать чуть ли не до седины! Тем, кто любит себе нервы пощекотать - настоятельно рекомендую посмотреть, я просто в восторге) Может кто-то знает что-то подобное еще?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Обсуждаем просмотренные фильмы