последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Обсуждаем просмотренные фильмы


Обсуждаем просмотренные фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Так как у нас каждая темка по фильмам содержит 3-4 сообщения, предлагаю все новинки просмотренные обсуждать тут.

И для начала хочу спросить, кто смотрел Код да Винчи? У нас все плюются, а мы еще не смотрели...

2

А у нас  Код только с 18 мая будут в кинотеатрах показывать :mad:

Отредактировано Натка (2006-05-22 19:35:09)

3

Натка написал(а):

только с 18 мая

так сегодня уже 22е же

4

с 18 июня! :D

5

Посмотрели мы вчера Код, правда с компа на телеке, там монитор побольше, прикольно, мне очень понравилось, правда, книжку не читала :)

А скажите, кто-то уже видел ЛюдиХ-3??

6

а мы тока что из кинотеатра, смотрели "Развод по-американски"
фигня фигней, я чуть не уснула
а муж до сих пор нудит, что вот он говорил, лучше на вторых Пиратов пойти, так и надо было пойти
:)
зато мы в тире постреляли
и увидели, как это парк днем
и вообще, улица - днем
а то мы тока по ночам и гуляем ;)
вчера вышли в магазин, долго не могли вспомнить, когда же мы в последний раз были на улице-то

7

Я вот тож мечтаю в кинотеатр вырваться, но видимо еще где то годик мы туда не попадем, сын все таки не выдержит весь сеанс...
А пиратов вторых жду на диске! Первый фильм очень понравился!

8

А мне сегодня подруга 20%-ную скидку на пиратов отдала. Сижу, радуюсь.

9

Смотрели сегодня "Развод по-американчки" - мне ужасно не понравилось. Нудно, затянуто, ни тебе юмора, ни сюжетной линии, ни концовки нормальной...

10

Рина
а я хожу на дневные по 50% аки студент :)

11

А мы уже года 3 не ходили... Так, по двд... Но это уже не то.... :(

12

кто-то Гарфилда-2 видел? как он по сравнению с первым?..

13

Был бы очередной сюжет из звездных войн пошел бы
а так как то нет желания все какая то муть

14

Ни "Код", ни вторые "Пираты" не понравились.  :/

15

Безумно понравились фильмы: Поцелуй на удачу, Клик. Кто-то еще смотрел?

16

Мы Клик посмотрели на компе недели за две до того, как он пошел в кинотеатрах. Прикольный фильм, мне понравился! Муж даже хотел в кинотеатр еще сходить, но я там ничего такого особо сверх поразившего не помню, да прикольный, интересный, но не стоит того, чтобы тратить на него еще дважды по 27-37 гривен  :d

17

Вот сегодня по 31 каналу в 1.10 ночи будет фильм Ограбление по-итальянски
Если это действительно тот фильм 1957 года То советую посмотреть. Весьма прикольная комедия. И не глупая как ныненшние.
Я его видел в 1986 году на фестивале неореализма

18

А я только что Ночной дозор посмотрела, обожаю этот фильм, и дневной дозор тоже!

19

Смотрела "никто не знает про секс",незнаю старый фильм или нет,прикольный наш русский советую :read:

20

А ещё Унесенные ветром понравились!

21

У нас сейчас показывают по 1 му " ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ". Не пропускала ни серии. Сегодня купила на диске 2 сезона по 24 серии. От телека не оторвать! Но мужа ведь кормить надо? Пойду готовить...

22

Очень советую посмотреть фильм

ОСТРОВ 

23

sky написал(а):

Смотрела "никто не знает про секс",незнаю старый фильм или нет,прикольный наш русский советую

Редкостный отстой. Полное упадничество нашего российского кинематографа. Яковлева и Ефремов пали так низко, что и подумать страшно.

Никому не советую смотрть этот бред.

Купила Эйфорию. Сегодня смотреть буду.
http://www.euphoria-film.com/LoadedImages/IMG_2006-06-08-trava.jpg http://www.euphoria-film.com/images/photo/s/film/21.jpg

Отредактировано Малина (2006-12-03 19:41:52)

24

А кто нибудь смотрел первый росссийский фильм ужастиков? Ведьма по моему, по Гоголю?
Думаю - покупать или нет...

А пираты карибского моря решила пока не смотреть - вот выйдет сразу третьячасть - все вместе и посмотрю.

25

Jill написал(а):

Думаю - покупать или нет...

Я бы не стала. Ремейки редко когда бывают удачными.

Снежка* написал(а):

кто-то Гарфилда-2 видел? как он по сравнению с первым?..

Мне очень понравился. И первый и второй.

26

Малина написал(а):

А кто нибудь смотрел первый росссийский фильм ужастиков? Ведьма по моему, по Гоголю?

Был анонс, это снято в Голливуде с российскими актерами и голливудским бредом, эффекты... да ведь не в них дело.

27

Может все уже посмотрели фильм " Розовая пантера". Я вчера смотрела, чуть не о.....сь!!!

28

doris
Фильм новый или старый?
их несклшоько было

29

Вот этот фильм, а старый он или новый я незнаю.

http://o.foto.radikal.ru/0701/f09c9939e9a3.jpg

30

Я недавно посмотрела фильм, "Волкодав", просто супер, русские начинают снимать хорошее кино. :d


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Обсуждаем просмотренные фильмы