последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеромы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Столкнулась не так давно вот с этой неприятной проблемкой, но хочу все же спросить совет, если  у кого было, как Вы избавлялись от подобного?

2

Из народных - отвар мать-и-мачехи прямо-таки целебный! Советую им лечиться. Ну, вместе с традиционной медициной, конечно

3

Мне вытягивать очень помогает листы алое и каланхое! Отличные лекарства

4

Вы что, народными способами нельзя вытянуть атерому. Когда закупорилась сальная железа - это уже как доброкачественная опухоль. У меня знакомая, тоже тянула все лечила не понятными способами, хорошо что вовремя образумили и она пошла удалять ее в клинику https://elen-clinic.ru/udalenie-aterom/ хорошо что медицина не стоит на месте и можно удалить ее лазером почти безболезненно. И сейчас у нее и не видно что было какое то вмешательство.

5

У меня была атерома несколько лет на спине, не беспокоила меня, а потом случайно я ее зацепила - в итоге воспаление и пришлось удалять хирургическим путем. Так что лучше сразу обратиться к специалисту https://saratov.docdoc.ru/doctor/hirurg при обнаружении подобных образований на коже

6

Атерома - это безобидная опухоль, но если воспаляется, становится болезненной. Подробно об этом заболевании рассказывают доктора в статье на МедПортале https://medportal.ru/enc/dermatology/cancer/ateroma/ . Советую всем прочесть данную статью, врачи дают практические советы по лечению атеромы и реабилитации после оперативного вмешательства.