последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » BB-code. О форумах MyBB. » Как восстановить форум, если вставил неправильный скрипт?


Как восстановить форум, если вставил неправильный скрипт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делать????
ввел в хтмл верх такой код:
<style>
#announce {background-color: FF0000}
</1111>

теперь вместо форума пустое пятно и хтмл не могу поменять
что делать????
адрес
raven.4bb.ru

2

http://raven.4bb.ru/restore.php
заходишь и стираешь все лишнее

3

Ты даже не представляеш как мне помогла невероятное спасибо

4

Если украли права админа:

ваш форум/radmin.php

5

Ну вот,оказывается там тема-то закрыта,спросить не могу. Прошла все процедуры,ничего не помогает,а при проверке на "кражу" форума,выдаёт,что админ имеет уже права,Попытка открыть форум переводит меня на главную страницу форума поддержки.Что теперь??жалко потерянные форумы,на одном так вообще жуть жалко,люди столько внладывали времени и всё в прах :cray:
wwwvesmirunog.4bb.ru
vesmirunog.4bb.ru

6

Марго
попинала Админа в аське, молчит пока :(
но раз перебрасывает на мубб, то ни радмин, ни ресторе не поможет, наверное...
на форумах в последние 10 дней были новые сообщения?

7

Да какой!!! Он у меня заглох скажем так недели 3 тому назад...Вот,что значит незная броду вводить какие-то там коды.Ясно,короче бац-бац и мимо....Ну ладно.Бум трудиться на других.Но интересно,что ответ такой,что у админа (т.е. как бы у меня) есть права! Так а что ж мне не пройти тогда?

8

Если на форуме нет ни одного нового сообщения в течении 10 дней, он автоматически удаляется.
А насчет прав - не знаю, действительно, непонятно  :dntknw:

9

Снеж,а так ведь в админе-чистка,есть такое понятие как если даже сам форум бездействует скалько-то там,то ТОГДА он ,или тема,устраняется,а не укажешь,будет на месте,я это знаю,т.к. было летом на даче и мне некогда было смотреть за форумом,ну я  и решила,что "пропадёт,так ну ладно...",не пропал,а тут из-за скрипта навернулся и не поддаётся восстановке,странно как-то....

10

В чистке ты удаляешь старые темы. А форум удаляется автоматом на сервере. Это разное. Просто летом было не 10, а 20 дней.
А что пишут на http://wwwvesmirunog.4bb.ru/restore.php ? туда ты можешь зайти?

11

Неее,главная форума поддержки.... :cray: , ну да бог с ним,просто думала,что смогу восстановить,ан-нет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » BB-code. О форумах MyBB. » Как восстановить форум, если вставил неправильный скрипт?