последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший Московский колледж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята посоветуйте пожалуйста хороший колледж в Москве, дочка хочет юристом стать, я не против, хорошее направление выбрала! Буду все благодарна, кто поможет нам определиться!

2

Хорошее направление в обучении Ваша дочка выбрала, молодец, юрист сейчас востребованная профессия, живем в правовом государстве, все должно быть по закону, а за этим именно юрист следить должен. У меня дочка тоже решила стать юристом, молодец, сейчас учится в Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ, ей так нравиться. Хотите и Вы к нам поступайте, если заинтересовались, можете подробнее, об образовательной программе, у них на официальном сайте посмотреть http://www.college-edu.ru/ .

3

Сейчас я учусь и уже оканчиваю школу во Франкфурте. Я довольна нашим выбором школы. Хочу сказать спасибо своим родителям, за то что дали мне возможность получить хорошее образовании и сотрудникам компании http://smapse.ru/catalog/program-34/, которые могут предоставить высшее образование за рубежом для студентов. Нам порекомендовали именно эту школу и здесь же ВУЗ. Я также активно продолжаю учить немецкий и английский язык. В общем, мне все нравится. Даже подумываю остаться здесь жить и работать в будущем.

4

Заинтересовали, нужно посмотреть какие есть профессии.

5

Знаю сейчас колледж стоматологии https://intercollege.su/speciality/stom … skaya.html
очень многие рекомендуют, говорят там действительно хорошее обучение, так ли это? Просто хочу сына
отдать после 11 класса туда, вот и думаю стоит ли? Потому что я смотрел к ним ходил, очень все как-то организовано,
мне лично понравилось, да и сыну тоже.

6

а мы сразу готовый димпломчик в нете https://diploms-mba.ru/ купили и не парились об этом всем что там сейчас в универах

7

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://msksalon.net