последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гражданство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто получал гражданство Сент-Китс? Через кого делали?

2

Гражданство получать всегда сложно, но есть компании со связями, которые значительно снизят ваши затраты и время на это все. Рекомендую вам почитать о всех плюсах самый разных гражданств, например вот тут: гражданство Сент-Китс очень подробно и детально описаны все нюансы, там и по другим странам очень много информации. Советую ознакомиться, тема очень актуальная для людей, которые заинтересованы в получении гражданства другой страны.

3

А вы каким образом получить хотите гражданство?
Путей просто несколько есть
У меня вот на примете Запад
Хочу получить гражданство за инвестиции на Гренаде, читаю сейчас всё об этом
Сбережения уже есть, капитал хороший такой, его и буду вкладывать)

4

Меня больше привлекает гражданство Антигуа и Барбуда Это райский остров на Карибах. Власти страны без проблем дают гражданство иностранцам за счет инвестиций

Отредактировано KristiNa1 (2020-12-19 21:13:27)

5

А Кипр кто-то рассматривал? Возможно, туда инвестировать в недвижимость?

6

Тетерин Иван написал(а):

А Кипр кто-то рассматривал? Возможно, туда инвестировать в недвижимость?

Я долгое время искал способы для вложения средств и оформление статуса ПМЖ. Определиться с выбором и решить все вопросы мне помогла компания Migronis.com За три месяца получил ПМЖ Кипра (обычно оформление занимает от 3 до 5 месяцев), заинтересовал именно этот вариант, так как здесь нет обязательных условий по проживанию там и есть возможность сдать жилье в аренду.

7

Каждая страна имеет свои условия для эмигрантов. Естественно, что эмигрировать проще в ту страну, которая выставляет лояльные условия. Тогда вам потребуется меньше документов и, соответственно, времени для их оформления. Сюда относим Румынию, Латвию, Испанию, Грецию, Литву, Венгрию, Португалию. Здесь представлено множество программ по привлечению иностранцев на льготных условиях. Рекомендую обратиться в фирму movetocascais, там вам все подробно расскажут и объяснят.