последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » отдых в Анапе квартира или дом


отдых в Анапе квартира или дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зима затянулась и от этого все больше хочется тепла и моря. Начали планировать отдых летний, смотреть кратинки. Никак не можем определиться лучше снять домик или квартиру? Хотим в этом году в Анапу рвануть https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru/1komnatnue Кто отдыхал в том регионе – как там обстоят дела с частным сектором?
Муж говорит что лучше домик снять, но я как то привыкла ко всем удобствам и рядом возле меня, и что бы соседи рядом (мне так спокойнее)

Подскажите как в плане безопасности и туристической инфраструктуры в Анапе и ее окрестностях ?

2

Зима в этом году просто уже достала. И мысли о море, наверное, помогают дождаться тепла. Мы с семьей два года подряд ездим в Анапу, как только узнали, что работает там центр бронирования и проблем с жильем теперь нет.  Мы себе присмотрели мини гостиницу и в ней снимаем  комнату. От моря сто метров, рядом рынок, магазины и развлекательный центр. По поводу безопасности можете не переживать. Все там нормально, а инфраструктура для отдыхающих очень насыщена различными мероприятиями и аттракционами, что скучать не будете.

3

Ох и я мечтаю уже о море... Весна пришла и ещё больше тянет к водным просторам) Куда поедем ещё не решили, всегда как-то неожиданно маршрут прокладывается)) А в Анапе ещё, кстати, ни разу не были. Даже не знаю почему мы туда не добрались. Надо бы рассмотреть этот вариант.

4

Awgustin написал(а):

Зима в этом году просто уже достала. И мысли о море, наверное, помогают дождаться тепла. Мы с семьей два года подряд ездим в Анапу, как только узнали, что работает там центр бронирования и проблем с жильем теперь нет.  Мы себе присмотрели мини гостиницу и в ней снимаем  комнату. От моря сто метров, рядом рынок, магазины и развлекательный центр. По поводу безопасности можете не переживать. Все там нормально, а инфраструктура для отдыхающих очень насыщена различными мероприятиями и аттракционами, что скучать не будете.

О да, 8 марта в сугробах и под эгидой – раскопай свою машину и не помню когда было такое. Ведь само число 1 марта уже звучит тепло, хочется снять шубку, одеть плащик легкий шарф.
Вот поэтому мы уже и в сторону моря поглядываем. Очень хочется на пляжике понежится. Даже сама мысль и то звучит согревающее

5

Мы отдыхали в Сукко, вблизи Анапы. Бронировали гостевой домик, там 28 номеров. Можно выбрать на любой вкус, есть и одно и двухместные. Песчаный пляж, кафе рядом. Отдыхать, конечно летом чуть подороже, в мае уже можно ехать, уже там тепло и дешевле. Ну это как кому удобней.

6

котикмурчик написал(а):

О да, 8 марта в сугробах и под эгидой – раскопай свою машину и не помню когда было такое. Ведь само число 1 марта уже звучит тепло, хочется снять шубку, одеть плащик легкий шарф.
Вот поэтому мы уже и в сторону моря поглядываем. Очень хочется на пляжике понежится. Даже сама мысль и то звучит согревающее

А я уже не обращаю внимание на эти снега и сугробы...) Всё равно на календаре весна и природа возьмет свое... Так что тепло не за горами, а там и лето и отпуск и все вытекающие отсюда последствия)) Так что всем желаю весеннего настроения!

7

MarikaYa написал(а):

Ох и я мечтаю уже о море... Весна пришла и ещё больше тянет к водным просторам) Куда поедем ещё не решили, всегда как-то неожиданно маршрут прокладывается)) А в Анапе ещё, кстати, ни разу не были. Даже не знаю почему мы туда не добрались. Надо бы рассмотреть этот вариант.

Надо обязательно посетить вам Анапу, это такой прекрасный курортный город. Много достопримечательностей и прекрасных мест. О море я вообще молчу, оно там просто прекрасное, отличные  ухоженные пляжи, никакой антисанитарии. Всем найдется развлечение, и взрослым и детям. Советую вам поехать туда на отдых.

8

Awgustin написал(а):

Надо обязательно посетить вам Анапу, это такой прекрасный курортный город. Много достопримечательностей и прекрасных мест. О море я вообще молчу, оно там просто прекрасное, отличные  ухоженные пляжи, никакой антисанитарии. Всем найдется развлечение, и взрослым и детям. Советую вам поехать туда на отдых.

Так складывается, что отпуск мой не совпадает с нашими планами, поэтому поездка на море откладывается на август, но в августе ещё и лучше, солнце не такое жгучее. А как в Анапе в августе? Или в каком вообще лучше месяце туда ехать? Может в августе лучше куда-то в другое место поехать?!

9

Летом наверное тоже съезжу куда-нибудь отдохнуть в теплое место, вот только с выбором дома на отдыхе еще определился, может кто посоветует как лучше дом снимать, полностью отдельный для отдыха или просто снять комнату, где уже живут люди, кто отдыхал, подскажите, какие там расценки?

10

pavel1430 написал(а):

Летом наверное тоже съезжу куда-нибудь отдохнуть в теплое место, вот только с выбором дома на отдыхе еще определился, может кто посоветует как лучше дом снимать, полностью отдельный для отдыха или просто снять комнату, где уже живут люди, кто отдыхал, подскажите, какие там расценки?

В смысле снять комнату, где уже живут люди? Это как? Зачем вам жить с чужими людьми?))) Конечно если вы едете своей семьей или компанией, то снимать надо отдельное жилье. Лично я не люблю, когда сдаются комнаты, а кухня и санузел одни,  когда толпы ходят по кухне, а в душ надо очередь занимать. Не по мне такой отдых.

11

Сначала пансионат Золотая линия в Витязево http://aparusa.pp.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=20 стал местом отдыха подруги, после чего она порекомендовала его всем знакомым. Территория огорожена, во дворе много зелени, цветов. Вечером мы проводили время на свежем воздухе, а днем загорали на пляже. В просторном номере имелась двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф. Горничные приветливы и о регулярной уборке не забывали. На территории гостиницы имелось кафе, в котором имелась вкусная домашняя еда. Есть блюда, которые подходят для маленького ребенка. Все понравилось, рекомендую!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » отдых в Анапе квартира или дом