последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поисковик дешевых авиабилетов


Поисковик дешевых авиабилетов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день! Прилетала ко мне в гости подруга с Испании и оказывается, авиабилет она купила со скидкой почти 30%, а нашла такое добро в поисковике у себя в стране. Меня зацепило такое новшество. Решила поискать в интернете что-то подобное здесь и попала сюда https://triptorg.ru/route/mow/bkk/  где также можно найти в поисковике дешевые билеты в огромное количество стран. Кто пользовался услугами этого поисковика, подскажите свое мнение о нем? Находили ли вы себе дешевые авиабилеты? Скоро лететь в Бангкок, хочу испытать и свою удачу!

2

Поисковик, как поисковик, ни чего такого особого в нем не вижу. Торгуют билетами в разные страны. Если вас устраивают цены, то покупайте, что собственно для вас является проблемой и почему задаете такой вопрос? Думаете в чем то вас обманут? Так они бы тогда не висели в первых позициях и не было про них хороших отзывов в интернете. Не вижу проблем.  Берите билет да летите в свой Бангкок.

3

tatka! К вашему сведению, поисковик не торгует билетами. Там можно только найти дешевые билеты более чем в 700 авиакомпаниях, вот там и придется их покупать. А для  arKtika хочу дать информацию, что в поисковике TripTorg вы всегда сможете найти билет подешевле. Обратите внимание, что лучше всего это делать за два месяца до вылета, а еще использовать схему туда+обратно, так вы сможете значительно сэкономить почти до 50% стоимости.

4

Никогда не покупала авиабилеты через интернет,вот я древняя,оказывается и на перелете можно сэкономить.Мы не так уж и часто летаем конечно,несколько раз в год,но все равно удобно и приятно когда можно дешевле билетик приобрести,нужно будет обязательно воспользоваться этим сайтом,хотя бы попробовать.

Отредактировано Sambuka (2018-03-12 18:54:45)

5

Приходилось уже пользоваться услугами компании triptorg, правда, разово, когда пришлось лететь в экстренную командировку и в других сервисах билетов на нужное число в нужном направлении не было. А в данном сервисе оказались в наличии, хотя бронировали всего за сутки. При этом, цена действительно удивила, очень демократичная оказалась. Теперь поставила себе фирму "на заметку". Ведь перелеты осуществляются по всем направлениям и можно забронировать онлайн, прямо из офиса, что суперудобно.

6

С такими скидками конечно можно летать) Я обычно в авиакассе билеты покупаю, а пора бы наверное тоже какой-нибудь хороший сервис найти и пользоваться скидками, а то надоело переплачивать. Не так часто я конечно летаю, но всё же...

7

По поводу поисковика, могу сказать одно, один из лучших, в нем можно найти дешевые авиабилеты на любые рейсы которые вам нужно! Дизайн сайта на высоте! Вот планирую с женой лететь на отдых этим летом, придется воспользоваться этим поиском

8

Я очень люблю когда есть выбор,конечно всегда хочется сэкономить хоть на билетах,отдых в наше время и так слишком дорого обходится,а так охота с семьей отдыхать,хоть два,хоть один раз в год.Хорошо что есть такие предложения,особенно если в обе стороны,то и еще дешевле выходит.

9

Да вот тоже думаю на днях с девушкой куда-нибудь слетать на отдых, наткнулся на поисковик трипторг где-то дня 2  - 3 назад, в итоге сейчас сидим с девушкой и ищем самый выгодный и не дорогой рейс для найс! Этот поисковик полезная вещь! Многим пригодиться, если они собираются куда-то лететь!

10

pavel1430 написал(а):

Да вот тоже думаю на днях с девушкой куда-нибудь слетать на отдых, наткнулся на поисковик трипторг где-то дня 2  - 3 назад, в итоге сейчас сидим с девушкой и ищем самый выгодный и не дорогой рейс для найс! Этот поисковик полезная вещь! Многим пригодиться, если они собираются куда-то лететь!

А я не понимаю такого, летите на отдых и выбираете не место, где хотите отдохнуть , а куда самые билеты дешевые?) Или я что-то не так поняла? Мне бы не хотелось, что бы мой парень мне такой отдых предоставил, типа выбирай где подешевле... Унизительно как-то. Лучше пусть в ресторан сводит за эти деньги))

11

MarikaYa написал(а):

А я не понимаю такого, летите на отдых и выбираете не место, где хотите отдохнуть , а куда самые билеты дешевые?) Или я что-то не так поняла? Мне бы не хотелось, что бы мой парень мне такой отдых предоставил, типа выбирай где подешевле... Унизительно как-то. Лучше пусть в ресторан сводит за эти деньги))

Ну можно и в ресторан, все зависит от человека, у каждого человека разные интересы и взгляды на жизнь, один хочет то, другой хочет это, вот и у нас такая ситуация, мы хотим на отдых слетать, да так чтобы еще подешевле вышло, ибо рестораны и кафешки не особо не люблю, а вот позагарать на солнышке - это самое то.

12

У меня в Москве живет лучшая подруга, с которой мы не виделись несколько лет. Так как на поезде ехать довольно долго, а на самолете дорого. Но теперь я знаю, где купить https://cheap-air-flights.com/ru уфа москва авиабилеты  по выгодной стоимости. Там предложения бывают иногда просто улетные, я даже предположить не могла, что такие цены на перелеты вообще существуют.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поисковик дешевых авиабилетов