последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » От 4-5 до 9-11 лет » Кровать-машинка для девочки


Кровать-машинка для девочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вариантов кроваток-машинок для мальчиков очень много, а вот что делать родителям у которых девочки тоже хотят такую кроватку?
Понятно, что хочется купить с какими-нибудь девчачьими рисунками, где можно посмотреть? И насколько охотно детки спят в таких кроватках, интересует в том числе или бортики, которые есть в кроватке защитят от падения ребенка, а то во сне детки тоже активничать любят.
Буду очень благодарна за советы.

2

Вот интересная темка, я честно говоря как-то и не задумывалась, что девочки тоже могут хотеть спать в кроватке-машинке, хотя почему бы и нет? У племянников вот такого плана кроватка от Romack https://101krovatka.ru/catalog/krovati- … ck-junior/  из этой серии, посмотрите, там раздел для девочек есть целый. Мне со зверюшками понравилась желтенькая, хотя белая тоже прикольная, а Вы в каком цвете хотите купить или цвет не особо важен?
Мои племяшки с удовольствием спать ложатся, раньше проблемой было их заставить, а сейчас сами идут, а бортики безопасные, у нас падений не было.

3

Та ну, какая кровать-машинка, ваш ребёнок через пару лет вырастет и придется менять кровать, вам нужны лишние расходы? Лучше сразу купить кровать в классическом стиле на вырост https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/k … sicheskie/ , чтобы менять её только тогда, когда ребёнок съедет и вы будете переоборудовать её комнату в спортивный зал или кабинет)

4

ололо, да вот такие необычные желания у маленьких принцесс бывают.  :love:
Красиво выглядит, а как по надежности? Царапин нет, сколов? цвет особо не важен, будем принимать совместное решение, все же в первую очередь хочется порадовать ребенка. А не выбирать исходя из своих предпочтений.
Rozalina, экономить можно всегда, а жить когда? Вопрос риторический, можете не отвечать)) Не считаю траты на ребенка лишними расходами. Если есть возможность побаловать, почему бы это не сделать?

5

Rozalina, можно и одежду сразу купить на 18 лет, чтобы не тратиться потом, честно странный у Вас подход, но спорить не буду, Вам виднее. Вообще считаю, что зарабатывать надо больше, а не экономить на всем чем можно и нельзя.
Нет нету никаких царапин или сколов, хотя сами понимаете мальчишки очень активные, но кроватка стойко держит "удар", в прямом и переносном смысле этого слова. Посмотрите видео на канале Romack  там обзор на кроватки этой фабрики https://www.youtube.com/channel/UC9lDx0 … CAYWKBr4hA может поможет определиться с выбором.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » От 4-5 до 9-11 лет » Кровать-машинка для девочки