последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Взяточничество в учебных заведениях


Взяточничество в учебных заведениях

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я "дожила" скажем так до 3 курса спокойно, без взяток, все сама сдавала. А тут зачет на горизонте, так препод сама подозвала старосту, назначила сумму...и говорит не будет денег - не будет зачета....

32

Снежка* написал(а):

Как вести себя правильно? Платить "как все"? Пытаться пробиться мозгами? Просто вот в универе я еще могу отстоять свои права, а как быть, чтобы не навредить своему ребенку? Поощрять? Но на всех учителей не напасешься :(

Странный вопрос. Если вам нужна лишь корочка - то платить если вы шли туда за знаниями - то учиться.
Что тут думать то и спрашивать!

33

Я еще не платила за учебу. Пока сама сдавала. Не скачу, что я гений или ботаник, но голова есть. И пока особых проблем я не вижу) Все можно сдать самой)

34

Ни разу не давала взятки преподам и не буду.

35

Да лучше пусть они дают за то что вообще им что то отвечаешь.

36

e247 написал(а):

Да лучше пусть они дают за то что вообще им что то отвечаешь.

Вообще-то это вы пришли учиться и в ваших же интересах получить знания. Преподаватель вам их просто дает, а уж слушать его или нет, это уж ваше личное дело.

37

Ага!
А теперь представь. Приходит студент и говорит: Я не сдал вам зачем и чте мне с вами делать. Это у него так от всей деши вырвалось.))))

38

Просто иногда легче дать взятку, и не париться о лекциях.

39

А если принципиально не берут как быть тогда?

40

я давал взятку один раз, в размере 300 рублей

41

мда уж, палка о двух концах

42

Avrora01 написал(а):

мда уж, палка о двух концах

Согласна. Бывают такие моменты, когда проще дать взятку, чем потом остаться без диплома. Мне как-то попался принципиальный препод по философии, который ни в какую не брал деньги. Хорошо, что нашла исполнителя на Автор24, который мне сделал такую курсовую по менеджменту https://author24.ru/kursovaya-rabota-menedgment/, что преподу не было к чему придраться. А мне было все равно кому деньги платить, ему или исполнителю.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Взяточничество в учебных заведениях