последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Моя дочка любительница большая шопинга и не любит ходить в садик в одном и том же, ей подавай новые наряды и новую обувь. Хотела с вами посоветоваться, стоит ли потакать всем её прихотям и каждую неделю покупать либо что-то из одежды, либо что-то из обуви?

2

doriss написал(а):

Здравствуйте. Моя дочка любительница большая шопинга и не любит ходить в садик в одном и том же, ей подавай новые наряды и новую обувь. Хотела с вами посоветоваться, стоит ли потакать всем её прихотям и каждую неделю покупать либо что-то из одежды, либо что-то из обуви?

Добрый день. Считаю, что баловать не стоит, но и ограничивать в покупках тоже не следует. Я сама очень люблю шопинг во всех его проявлениях и часто просматриваю в интернет наиболее подходящие варианты, благодаря которым можно очень быстро принять решение, покупать обувь или же нет. Нравится один интернет магазин детской обуви потому, что в нём скидки представлены, и каждый раз обновление ассортимента идёт, и предлагают качественную обувь. Можно вместе с ребёнком покупать, и несколько пар обуви сразу, с условием, что в ближайшие пару месяцев малышка точно просить ничего не будет больше.

3

Классная детская обувь марки Капика. Весь каталог можете посмотреть на сайте магазина-официального представителя бренда https://kapika-vrn.ru/
Обувь стильная и качественная. В каталоге найдете ботинки и кроссовки, сандалии и сапоги. Юным модникам и модницам понравится!