последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кому доверить постройку загородного дома


Кому доверить постройку загородного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уже посмотрели много вариантов, кому можно было бы доверить  постройку загородного дома, но ещё никого не выбрали. Посоветуйте проверенную фирму, буду признателен!

2

Свой деревянный дом я доверил строить компании Витославица , но только после того, как лично съездил с их сотрудником на объект, который они строили, и пообщавшись с хозяином. Мой вариант правда был чуть сложнее, так  называемый комбинированный дом проекта «Вернадский» http://vitoslavica.ru/kombinirovannyie- … dskij.html , и тем не менее строители хоть и опоздали по срокам, но грамотно это аргументировали. Сослались на вполне адекватные причины, с коими я согласился. Но вот финальный итог меня привел в чувство глубочайшего восторга, а супруга так и вовсе чуть ли не целовать прораба полезла. Она то увидела уже готовый дом, а я на каждом этапе строительства был. Но все равно мне все очень нравится, к качеству ну вообще никаких претензий, только к срокам.

3

После приобретения загородного дома , постоянно переживали все ли с ним в порядке. Подумав, мы решили, что наше спокойствие важнее любых денег и установили там систему Умный дом. Нашли по очень хороших ценах и с нужными функциями на http://cybroflat.ru/automation/smart-house . Это было нашим лучшим решением! Можем теперь точно знать что с домом все в порядке не выходя из дома.

Отредактировано Dinarakiss (2018-01-31 22:34:28)

4

Я лично знаю отличную фирму по строительству домов из бруса и не только
https://stroimdomplus.ru/dom-iz-brusa Мой отец заказывал у них строительство
дома, скажу вам что получилось очень круто) Ну на сколько я знаю, это лидер
среди компаний по СПБ.

5

Нам строила компания ООО "Изба Мечты" https://izba-mechty.ru. У них очень красивые проекты, получился дом нашей мечты. С технической стороны тоже все идеально, без нареканий каких-либо, продумано все до мелочей и работают ребята достаточно быстро и аккуратно. По цене дом получился очень выгодным вложением, переживали, что брус- это непрактичный материал, но мы ошиблись. Так что с удовольствием рекомендую данную фирму!

6

Да ладно вам, зачем обращаться к кому-то? это на самом деле очень просто всё. Главное - вникнуть в вопрос. Мы вот недавно поняли, что на даче нужна отмостка вокруг дома. Увидели цены на такую работу у строителей и ужаснулись, решили сделать всё сами. Прочитали вот тут http://stroypomochnik.ru/vse-tonkosti-s … krug-doma/ много полезной информации, закупились всеми материалами и уже через несколько дней всё было готово.

7

Мы недавно приобрели дом за городом, начали вот его обустраивать. Я подумала что было бы не плохо купить красивый кованный мангал, так и сделали с мужем, потом решили и что ковка нам по душе и решили так же заказать ворота, а там и козырек, ну что бы уже все в одном стиле было. Обращались в одну единственную  фирму за этим, вот их сайт АртГефест - кованные козырьки артгефест.рф/kovanye-kozyrki/ Рекомендую их всем, кто интересуется ковкой и хочет красиво обустроить свой дом.

8

Если проверенную ищите, то в обязательно обратитесь на https://iamdom.ru/, ребята имеют огромный опыт в строительстве загородных домов, которые строятся исключительно по интересам клиента и только для него. Мы с ними сотрудничали года два назад и все нам сделали так как мы хотели. Самое главное для нас было качество и мы его получили, плюс и сэкономили неплохо.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кому доверить постройку загородного дома