последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Висячие бородавки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто удалял висячие бородавки? А то есть пара подмышками, надо удалить и не знаю чем лучше

2

Сходите к дерматологу, вам все расскажут о таких бородавках и как их удалять

3

Про висячие бородавки под мышками и особенности их лечения и удаления вот здесь https://coriummed.ru/borodavki/vidy/pod-myshkami.html рекомендую прочитать. но я бы не занималась самолечением, идите к дерматологу и вам после обследования посоветуют чем лучше удалить. Подруга удаляла жидким азотом, сказала, что было не больно. Да и шрамов не осталось после удаления. А так действительно зачем мучиться, это ведь некрасиво да и доставляют неудобство.

4

Согласна что в этом случае не стоит экспериментировать с самолечением, это может быть ВПЧ, вирус папилломы человека. Очень даже опасное заболевание, слышала что даже на зачатие может влиять, моя знакомая наблюдалась в АльтраВита при беременности, у нее был ВПЧ 16 типа, к ней было повышенное внимание, и кстати кесарили ее по этой же причине.  Здоровья вам и сходите к врачу!

5

Согласна, самолечение не лучший вариант, вы ведь в курсе что бородавки и родинки это очень опасно, может даже стать причиной развития рака, поэтому могу посоветовать вам https://intermedius-health.com/therapy.html лечение за рубежом, главное не оставляйте эту проблему на самотек, ибо это может закончится плохо.

6

zyablikowa.ine написал(а):

Очень даже опасное заболевание, слышала что даже на зачатие может влиять, моя знакомая наблюдалась в АльтраВита при беременности, у нее был ВПЧ 16 типа, к ней было повышенное внимание, и кстати кесарили ее по этой же причине.  Здоровья вам и сходите к врачу!


При проблемах с зачатием надо обращаться к врачам. ЭКО может помочь зачать ребеночка. Тем более некоторые крупные клиники, которые занимаются ЭКО, предоставляют пациентам жильё. Это особенно актуально тогда, когда пациенты из других городов. Цель этой услуги заключается в том, чтобы держать процесс беременности под контролем. Если интересно, здесь   zhile-dlya-patsientov.ru    подробно  почитайте.

7

С  бородавками в таком месте действительно лучше к дерматологу, он подберет подходящий вариант, заодно и лечение выпишет от инфекции, которая эти бородавки вызывает. На другом месте можно было бы удалить веррукацидом дома, но в зоне подмышек самостоятельно делать это крайне неудобно

8

zyablikowa.ine написал(а):

Согласна что в этом случае не стоит экспериментировать с самолечением, это может быть ВПЧ, вирус папилломы человека. Очень даже опасное заболевание, слышала что даже на зачатие может влиять.  Здоровья вам и сходите к врачу!

Вы правы! Прежде всего надо сходить к доктору и сдать анализы на ВПЧ, медицина имеет информацию о 170 штаммах вируса папилломы человека. Влияние возбудителя на системы и органы человека зависит от типа вируса.  Инфекция может попасть в женский организм при различных обстоятельствах: во время примерки одежды после больного человека, при вытирании лица, рук и других частей тела одним полотенцем, при касании влажных поверхностей в общественных банях, саунах и бассейнах. Вероятность заражения повышает ослабленный иммунитет и наличие микроповреждений на поверхности тела https://vashaderma.ru/hpv/prichiny-u-zhenshchin . Только после сдачи анализов и осмотра врача может быть назначено эффективное лечение.

Отредактировано Ирина Чернявская (2018-08-22 10:41:07)

9

Jäger написал(а):

С  бородавками в таком месте действительно лучше к дерматологу, он подберет подходящий вариант, заодно и лечение выпишет от инфекции, которая эти бородавки вызывает. На другом месте можно было бы удалить веррукацидом дома, но в зоне подмышек самостоятельно делать это крайне неудобно

Чисто теоретически можно попросить кого-нибудь из домашних помочь) а Вы веррукацидом пользовались? Быстро он помогает?

10

Пе4енькА, можно, но тогда должен быть кто-то с твердой рукой)) пользовался, помогает довольно быстро. Небольшая бородавка за 4 дня отвалилась

11

Да, к такому делу нужно подойти серьезно и ознакомиться со всеми способами удаления бородавки ,так как новообразование в некоторых случаях можно убрать самостоятельно, а некоторые только в клиниках. Но главное, что вас должно порадовать, так это то, что висячие бородавки подмышкой имеют минимальный онкогенный риск! Но медлить с ее удалением все же не стоит и после, не забудьте о профилактических мероприятиях!

12

Если вы уже решились удалить бородавки, то рекомендую обратиться в клинику МедиЛайф http://ml-clinic.spb.ru/ . Они с легкостью удалят ваши бородавки любого размера с любой части вашего тело. И больше они не будут причинять вам дискомфорт, вы сможете с радостью миловаться собой в зеркале.