последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острый бронхит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите как можно вылечить острый бронхит у ребенка?

2

Ого, как же Вы так умудрились запустить бронхит до острой стадии? Теперь уже народные методы из разряда "приложить подорожник" не будут иметь эффект( Вам лично посоветовать почитать этот материал https://upulmanologa.ru/ о том, как вылечить бронхит у ребенка и при этом не навлечь еще большие осложнения.

3

Ребенка к врачу. Антибиотики, сироп отхаркивающий. Сок репы по ложке 3 раза в день, ванны с маслом майорана для разжижения мокроты, от температуры лекарства (если есть), противоалергические и т.д. К врачу по любому надо!

4

Вам нужно немедленно к врачу.

5

Нам назначали ингаляции с помощью небулайзера, антибактериальные препараты и еще кучу других медикаментов. Но в любом случае надо просто бежать к пульмонологу https://uln.docdoc.ru/doctor/pulmonolog с ребенком.

6

А вы уверены, что это именно бронхит, а не воспаление легких? С таким лучше сразу к врачу бежать.

7

Ну, вы же не врач и не можете поставить точный диагноз своему ребенку, тут нужно анализы сдавать, делать обследование, проходить осмотр у специалиста. Вообще с проблемами дыхательных путей лучше всего в пульмонологу обращаться. Мы вот посещали детского пульмонолога https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/pulmonolog в медицинском центре для детей "Вирилис", там очень хорошие врачи работают, опытные и квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт взаимодействия с детьми. Они знают особенности детского организма и могут предоставить качественную помощь.

8

Онлайн-консультация пульманолога на сайте https://online-mrt.ru/pacient/onlajn-ko … ulmanologa помогла с решением проблемы бронхита. Запись на консультацию была мгновенной, а врач подробно выяснил характер симптомов, предоставил рекомендации по первичной помощи и назначил необходимые исследования. Думаю, вам сайт тоже будет полезным и пригодится для решения проблем со здоровьем.

9

Мне при бронхите только Амоксилин https://b-apteka.ru/product/amoksicillin помог, узнайте у врача, для ребенка он подойдет? Да и рецепт тоже врач вам выпишет.