последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская красота

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу жену отправить на пиллинг

2

Подскажите, где делают качественный поверхностный пиллинг ? Как-то слышала, что лучше всего в Питере делают в клинике ГрандМед http://www.grandmed.ru/kosmetologiya/te … ij_piling/ . Подруга тоже там делала, отзывалась положительно. Но мне нужно больше положительных отзывов , вот и интересуюсь .

3

красота это большая работа, не для ленивых, много времени уделять нужно.

4

Главное не забывать что для женщины очень важен секс. А вы предложите ей поэкспериментировать с помощью  http://prostitutkispb78.online Просто закажите девушку и займитесь страстным сексом втроем. С такими то процедурами ваша женщина всегда будет чувствовать себя красивой и желанной.

5

пилинги - отличная вещь жить без них не могу

6

Странное желание - отправить свою жену на пилинг) Интересно узнать причину такого выбора. Пилинг, кстати, можно и дома делать спокойно. Я вот ретасолом для этого пользуюсь - результат отличный, дешево и сердито, как говорится) Правда его лучше как раз сейчас делать, пока солнце не палит как сумасшедшее, чтобы пигментацию не заработать

7

Александр Петров написал(а):

Хочу жену отправить на пиллинг

Интересно мне вот, а жена ваша хочет?)

8

Так забавно написали, хочу жену отправить. Звучит так будто она не хочет, а вам нужно найти способ чтобы её туда отправить. :rofl:

9

Так отправляйте! Тактично ей намекните, что было бы не плохо немного уделить себе любимой внимание. Ни одна женщина не откажется себя побаловать. Знаю один салон красоты в Саратове  "Яна" называется. Я была там у  косметолога Бабошкиной Эльвиры Геннадиевны. У нее за плечами огромный опыт. Ещё на консультации она сумела мне объяснить понятным языком, как лучше привести свою кожу в порядок. Я благодарна ей за помощь.

10

Тогда может еще и на эпиляцию сразу отправить?)))))))))))))) :rofl:

11

женская красота в ее доброте

12

отправляйте)) классная процедура

13

Александра50293 написал(а):

Тогда может еще и на эпиляцию сразу отправить?))))))))))))))

Меня отправлять не пришлось)) сама пошла. При чем сразу на лазерную сюда http://yeslaser.ru/services/lazernaya_e … akenbardy/ ходила. Эффект конечно супер. А пилинг тоже там регулярно делаю, вообще люблю ухаживать за собой, потому мне дико, когда кого-то туда отправляют)

14

Я работаю в салоне красоты и наши клиентки довольно часто делаю пилинг. Но нужно не забывать и  об восстановление кожи после пилинга. В нашем салоне красоты только качественное оборудование http://rms-beauty.ru/morshiny-stareyushaya-kozha/  особенно девочкам нравится массаж роликовым аппаратом.  После  него кожа становится  более  упругой.

15

Женская красота - страшная сила, конечно, но чтобы Вас там не тревожило, лучше посоветоваться с врачом, на https://www.prof-medicina.ru/consultation есть очень хорошие специалисты, да и для профилактики здоровья, ну Вы сами все знаете, правда?)

16

Потом и на подтяжку всего отправите + на уколы красоты...

17

На самом деле очень трудно следить за собой, так как в последнее время замечаю, что выглядеть стала хуже. Но радует то, что сейчас много информации о том, как выглядеть хорошо: https://atmegirl.ru/ . Особенно сейчас стала беспокоить фигура, ведь начали появляться бока.

18

Пилинг очищает кожу лица, улучшает структуру, стимулирует рост молодых клеток, освежает и увлажняет благодаря ему внешний вид улучшается. Я вот не хожу по салонам красоты, так как сейчас можно купить любое средство, у меня https://aptstore.ru/catalog/p-bioderma- … noy-67281/ Чистит поры и сужает их, увлажняет и питает, удаляет пигментацию, черные точки, кожа становится матовой и ровной.