последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний корпоратив

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя очередь выбирать место для корпоратива. Какие критерии в первую очередь учитывать, если корпоратив зимний?

2

Интерьер должен быть красивым, чтобы было где пофотографироваться. И желательно, чтобы в заведении можно было организовать какие-то дополнительные развлечения (шоу, караоке, конкурсы).

3

Где ж такое найти-то, обычно в ресторанах одно развлечение доступно - живая музыка.

4

Знаю одно подходящее место - комплекс Поместье http://pomestie-park.com/bankety/korpor … tiv-zimoy/ Он находится за городом, но недалеко. Это отличный ресторан с роскошным интерьером, и там можно организовать что-нибудь необычное. Мы, например, устроили на корпоративе катание на тройке! Было весело, только заранее договорились.

5

Главное чтобы было тепло в помещении и желательно не за городом, чтобы в зимнюю пору добираться домой под шофе было удобно))

6

Надо ориентироваться на дизайн помещения, меню, музыку, удобство парковки и еще много факторов на которые стоит обратить внимание. Советую Вам сделать корпоратив здесь - http://www.cafegarden.ru/ . По моему мнению по всем показателям - это идеальный вариант.

7

У нас очень замечательный начальник и прошлый зимний корпоратив прошел на столько круто, что хочется побывать на нем еще раз. Организация мероприятия приятно удивила нас, а особенно торжественная часть, где нам вручали награды, кубки, плакетки и медали. Каждый сотрудник был награжден и отмечен. Обязательно сделайте также, чтобы ваше событие имело высокий уровень и запомнилось. Кстати, за отличную цену вы можете заказать кубки у них, самый доступные цены, качество и оригинальный дизайн. Смело обращайтесь, рекомендую!