последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт квартиры с новым дизайном.


Ремонт квартиры с новым дизайном.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, решили во время ремонта у себя в квартире все конкретно поменять, придумать что-то красивое, интересное, жена даже взялась за это, что-то рисовала, придумывала, но увы так ни чего и не вышло! Я понял, нужна помощь хорошего дизайнера, может кто-то знает такого, посоветуйте пожалуйста, буду очень признателен!

2

Хорошее дело затеяли, но хлопотное, тут без помощи хорошего дизайнера Вам не обойтись, вижу сами это уже поняли, раз просите совета. Поможем, подскажем, сама весной у себя конкретный ремонт делала, все поменяла и помогла мне в этом деле спец по дизайну Виктория Файнблат.  Я даже не ожидала, что все так красиво, продумано, получится. Она даже всем ремонтом руководила , вот молодец.  Как Вам вот эта ее работа, изысканно, правда ? http://sf.uploads.ru/t/aOgNo.jpg

3

«На носу» Новый год. Мы хотим с мужем уединиться и отметить его вдвоем. Я хочу создать правильную атмосферу . Хочется в эту ночь красоты и романтики. Наткнулась на советы декорирования https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie в новогоднюю ночь. Точно сделаю всё , что там написано.

4

Мы семьей решили, что хотим сделать ремонт в кухне и сделать его максимально необычным. Что скажете по поводу столешницы из бетона? На сколько это получается практично?

5

Такая столешница получается в разу крепче, чем если использовать классическую столешницу из прессованного ДСП с ламинированной поверхностью. В интернете есть довольно много рекомендаций о том, как сделать бетонную столешницу своими руками в домашних условиях, например тут http://beton-house.com/izdeliya/dlya-in … shnica-506. Еще на Ютубе можете видосики посмотреть - там тоже умные мысли порой проскакивают.

6

Кстати, если вы ищите для себя гипсокартон или не знаете что с ним делать, то для вас есть действительно хороший сайт http://boldproject.ru/gipsokarton тут даны реально полезные и грамотные советы от настоящих профессионалов, вам стоит ознакомиться с этим сайтом и вы не пожалеете ни разу думаю об этом

7

Я  человек  творческий,  по этому мне много чего не нравится и много чего нравится!  В общем  угодить  мне не так то просто!   И когда  мы делали  ремонт я  сама  все  решала, муж  конечно предлагал   обратится  за  помощью  к  дизайнерам,  но я вежливо ему  отказала)  Теперь у меня   в  ванной  комнате  стоит огромная  акриловая  ванна, и самая  лучшая плитка cir serenissima. Заказывали ее  тогда  из специального магазина https://www.artreal.ru/cir-ceramiche.html

8

Каждый сам-себе дизайнер)))) Мы тоже долго мучились пока не придумали. У нас в ванной плитка с легким восточным рисунком и не могли подобрать полы, в конечном итоге склонились к такой http://magia-mozaiki.ru/catalog/kamenna … tweed-gray , максимально соответствует тематике)))))

9

Мы недавно затеяли ремонт в гостиной, думали конечно долго над дизайном комнаты, хотелось чего-то оригинального. В интернете очень правился такой элемент дизайна как  декоративные балки они конечно массивные, но это очень интересное интерьерное решение. Сами убедитесь перейдите по ссылке, посмотрите варианты. Так что информация может быть очень актуально для тех, кто думает о том как усовершенствовать интерьер.

10

А в каком стиле примерно хотите?

11

Приобрели квартиру и задумали сначала сделать хороший ремонт. Учитывая положительные отзывы и приемлемые цены на услуги, обратились вМонтаж-Эксперт . Выполненной работой остались довольны. Фирма ответственная, работает по договору и мастера добросовестные. 8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03

12

Мы тоже через фирму делали ремонт, дороже выходит, чем через частников, но мы все расходы прикинули и в принципе и не особо критично большая разница. и нам дизайн-проект в подарок сделали за ремонт под ключ. А в кабинет мужа купили apc smart ups vt трехфазный ИБП для критически важных приложений брали на http://powerelectro.ru/item/apc_smart_ups_vt/ очень важная штука для работы.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Ремонт квартиры с новым дизайном.