последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор идеальной теплицы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим помочь родителям. Хотят заниматься выращиванием овощей на продажу. Выбор не так и велик, привлекли алюминиевые конструкции под стекло или сотовый поликарбонат. Насколько хороши и долговечны эти конструкции? Может кто то в курсе?

2

Сотовый поликарбонат обладает высокой устойчивостью к различным погодным условиям. Свои свойства он сохраняет в диапазоне температур от -60 до +80 градусов. Кроме того, поликарбонат обладает достаточно высоким показателем вязкости, что дает возможность изгибать его в холодном состояния без возможности деформации или потери других качеств материала.

3

большое спасибо за информацию!

4

Да, это хороший выбор! Теплицы из поликарбоната очень прочные и действительно долговечная, такая конструкция хорошая,  выдержит и снег, и град, и другие погодные условия! Я даже могу вам посоветовать, где есть выбор,  мы вот здесь покупали для своего бизнеса такие теплицы   http://teplandia.pro/catalog/promyshlennye-teplicy/ у очень хорошо поставщика! Там есть очень большой выбор! Можно даже мультитуннельные теплицы у них купить , то есть абсолютно для любых масштабах выращивания!

5

Теплицы их поликарбоната довольно долговечны, и не малым их преимуществом есть не высокая стоимость. Но мой вам совет оклеить все стыки поликарбоната вот такой https://ochenkrepko.ru/product/paroprop … onata.html перфорированной паропропускной лентой, она позволит существенно продлить жизнь такой теплицы. Она не  позволяет сотам поликарбоната со временем зеленеть.

6

Мы Кремлевскую теплицу http://ultraplastic.ru/teplicy/kremlevskaya/ взяли, это арочная теплица под карбонатом, неделю назад заказали прямо с доставкой на дачу и сборкой на месте. По виду вроде бы теплица хорошая, надежная, посмотрим сколько простоит. Надеюсь долго.

7

Недавно покупала для себя дуги для парника в udsezon.ru/catalog/dugi-dlya-parnika   и никаких претензий нет вообще к таким вещам и их продавцам. Сайт отличный, работает всегда и везде, есть что заказать или найти именно для себя и именно в Москве и области, отличная доставка курьером разных парников для огурцов и помидоров, все мне понравилось, очень долго думала, что все же взять, все оформили и быстро доставили, всем очень довольна, за такую цену сложно найти что-то лучше, очень благодарна за потрясную работу.

Отредактировано StrangeRon (2018-05-23 15:16:58)