последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы в детской

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне вот стало интересно: а какие цветы можно держать в детской спальне? Или все они безопасны?

2

Многие владельцы очень любят кактусы и разводят их во множестве дома, но это не является правильным. Согласно фен шую, колючие растения в спальне могут вызвать раздор между супругами. Тут http://dizain.guru/spalnya/idei/cvety-v … a-spalni-4 размещен целый перечень растений, а так же рекомендации по поводу выбора и ухода.

3

Цветы без особого запаха можно ставить, я думаю

4

никакие в детской не ставлю.

разве что срезанные тюльпаны розы

5

Я только вазоны держу, цветы которые выделяют запах детям не к чему.

6

Было время)

7

Постик написал(а):

Мне вот стало интересно: а какие цветы можно держать в детской спальне? Или все они безопасны?

Держать живые цветочки в комнате малыша категорически нельзя, это может привести к аллергии, раздражению. Гораздо безопаснее будет сделать цветы из лент своими руками - https://kuhnya.guru/dekor/izgotovlenie-tsvetov-iz-tkani. Они не менее красивы, чем настоящие, зато точно не будут представлять никакой угрозы ребеночку.

8

:d

9

у нас много цветов, держу их для повышения влажности воздуха - замиокулькас, шефлера, фикус, из цветущих цикламен, совсем не пахнет зато радует прекрасными цветами

10

Ну конечно тут еще дело в том, что у ребёнка может быть на что-то аллергия. И тут уже конечно стоит индивидуально всё подбирать) Но лично мы частенько покупаем разные цветы. Чтобы и пахли, и настроение поднимали своим внешним видом. Всё-таки идеальное украшение для любого места) Кстати, обычно тут https://zarum.ru/ заказываем крутые букеты, всегда свежие между прочим)

11

Конечно, в детской можно держать цветы, но в недоступном для детей месте

12

Точно знаю, что нельзя держать дефинбахию и не только в спальне. Если это растение присутствует, то нужно оградить от него ребенка.