последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок брату.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обращаюсь к мужской половине форума) Подскажите как на ваш взгляд, нормально ли будет подарить на новый год 16ти летнему парню чехол на айфон или же нужно что то посерьёзней?

2

Дополните этот подарок оригинальным букетом от фирмы floralady , и окончательно сразите подростка.
Это только кажется, что мужчины не любят цветов. На самом деле, этот знак внимания приятен представителям обеих полов.
По крайней мере, я в последнее время в этом уже неоднократно убеждаюсь.

3

Зачем ему чехол на айфон? в таком возрасти только думают о секс. Лучше снимите ему бан, чтоб его девственности лишила и у него появился сексуальный опыт.

4

Ну такие подарки опасно дарить, а вдруг у него ест любимая и она узнает о таком подарке, может лучше что-то скромное подарить с фарфора http://farfor-world.ru а эмоциональные подарки я думаю пускай дарят любимые.

5

Если у него есть айфон, то почему нет?!
Но мы делали по другому. Мы своему знакомому на день рождение дарили футбольную форму клуба Барселона, потому что он все матчи смотрит и хочет во всем быть похожим на Месси, так что мы обратились на https://football-shop.ru/catalog/barcelona и там заказали ему футбольную форму. А через месяц закажем ему еще спортивный костюм.

6

Исходите из его увлечений, что ему нравится и что ему нужно. Мы в этом году решила все в меха одеться, поэтому купили тут шкурки https://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/norka/ и заказали всем меховые шапки, получилось недорого.

7

Посмотри в интернет-магазине http://ko-snegiri.ru/catalog/play_school/ подарок любимому на 23 февраля, там можно подобрать подарки детям в сад и что-то практичное, но в тоже время креативное. Вообще этот сайт - палочка-выручалочка, позволяет удивить хороши подарком, и при этом сэкономить свои деньги.