последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить куме?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девушки ну подскажите, а то у меня фантазия совсем не работает. Она недавно себе айфончик новый прикупила, я думаю может ей купить чехол на айфон какой-нибудь клёвый? Или что то еще для телефона?

2

Интересный вариант презента

3

А если у кумы нет айфона и ей исполняется 20 лет?

4

Так подарите)) Ну а если бюджет ограничен - то можете вообще подарок своими руками сделать. Посмотрите на этом сайте https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya … 20-let-212 есть достаточно много идей для подарков на двадцатилетие. Кстати, можно подарить одежду или косметику)

5

Ну у меня кума женщина практичная, так что у меня особо с выбором проблем нет достаточно позвонить и спросить что ей подарить, ну а кроме "запрошенного" всегда дарим букет роз и конвертик с денюжкой, она всегда довольна

6

сертификат можно какой-то

7

Для любительниц японской еды можно подарить набор для суши, оригинально и по карману не ударит

8

Вы знаете, уже давным-давно позади те времена, когда дарили материальные подарки, сейчас все чаще стараются преподнести эмоции в подарок, чтоб на всю жизнь запомнилось.

9

Любой подарок можно дополнить букетом цветов или охапкой воздушных шаров https://www.moscvettorg.ru/collection/vozdushnye-shary. Положительные эмоции обеспечены)))

10

Куму  я свою просто  обожаю!  И всегда  ей готова  прийти  на помощь  в любое  время  суток.  И подарки я  всегда  дарю ей хорошие  и подхожу   к  их выбору  со всей душей.  В  этом  году  решила  подарить   ей  серьги с бриллиантами

11

Зависит от того в каких вы с ней отношениях. Я например своей дарила вот такие часы https://www.mediamarkt.ru/catalog/telef … le-watch-1 , но это был коллективный подарок от нашей семьи на её день рождения.

12

У меня две кумы, одна никогда ничего не просит и не ждет, что я подарю, а вот вторая прямо намекает, что ей нужно, на Новый год попросила подарить тарелку с фарфора http://farfor-world.ru ноя вот думаю, что нужно несколько покупать одну же я не подарю.

13

Мы своей дарили много чего, но самым памятным был для нее это торт, который мы заказали на странице торты на заказ. Долго конечно сидели выбирали, так как выбор просто шикарный и огромный, но все таки выбрали в виде букета и с надписью ее имени.

14

чехол точно нет, это человек по своему вкусу выбирать должен.

15

так можно узнать какой именно чехол хочется и все

16

так этих чехлов и так же много, неужели не можете выбрать?))

17

У кумы недавно был юбилей и мы с мужем захотели ее удивить. Заказали букет, розы в коробках. Выбрали цветы тут https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah. Там есть много креативных идей для красивый букетов. Всё, что нужно девочкам  :love: Букет получился очень красивый, глаз не нарадуется!

18

Да ну чехол на телефон, вы вообще серьёзно? Если это День рождения, то нужно подойти к выбору подарка ответственно, я вот своей любимой кумушке, дарила невероятной красоты вазу Гжель "Нежность". Заказывала её здесь https://farfor-classic.ru/ . Скажу честно, что я сама была бы рада такому подарку.

19

Чехол вполне нормальный подарок