последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Коврики-пазлы. Пригодились ли они вам?


Коврики-пазлы. Пригодились ли они вам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На лето вообще убрала ковер из комнаты, так как он с длинным ворсом, да и пыль собирает только. А сейчас холодает и не знаю, чем устлать пол.
Ребенок только начинает ползать, поэтому хочется, чтобы было экологично, безопасно, мягко и еще много-много требований)) Что посоветуете? Стоит ли покупать ковры-пазлы?? Или чем-то другим застелить пол?
Просто одна мамочка рассказывала, что ее дети пытались грызть детали коврика. Так стоит ли такие коврики покупать? Если да, то с какого возраста?

2

Конечно, стоит. Почему нет?? Есть ведь и просто мягкое покрытие в размер деткой комнаты, или полноценные развивающие коврики, когда ребенок начинает сидеть, ползать. А как еще познавать мир? Подобные пазлы с животными, цифрами и т.д. станут отличным инструментом для развития? Ребенок уже в младенческом возрасте уже все схватывает на подсознательном уровне.
Мы такие коврики уже в годик начали застилать, в рот слава богу не брал. Но даже если и возьмет, не страшно, материал тут безопасный.
Если интересно, заказывали через сайт http://www.mirintex.ru/catalog375_1.html , привозят домой и не нужно ходить по магазинам.
http://s6.uploads.ru/t/lKJ5i.jpg

3

Выглядит красиво, а между собой соединяются такие наборы, можно же как вариант один коврик с буквами купить, другой с цифрами и соединить все это дело между собой.
По плотности как они? не очень тонкие? Я видела много картинок с такими ковриками, по ходу все деткам их берут. А Вы один коврик брали или сразу несколько?
Цены у них реально приятные, дешевле выходит, чем в обычном магазине, мне еще с городом понравился, но как я поняла его соединить ни с чем нельзя.

4

Там же разные картинки есть, где коврик полностью как на картинке выше и где по детялям, ну и в описании смотрите соединяются коврики между собой или нет. Как по мне лучше сразу несколько наборов взять 2-4, чтобы пол получился большой и ребенку было интересно.
Мы в подарок вот такого плана брали коврик-пазл http://www.mirintex.ru/item2722.html очень красивый и ярко выглядит.
ну еще и акции бывают, что тоже приятно, вообще цены  ниже, если сравнивать с обычными детскими магазинами, есть смысл заказать выгодно получается.

5

Мы взяли себе такой коврик, но считаю что зря, нам он совсем не пригодился. Лучше приобрести обычный теплый ковер или же постель в комнате теплый пол. У нас дочка тоже практически всегда играет на полу, а с тех пор как приобрели ей домик для Барби,  на petoy.ru http://petoy.ru/kukolnye-domiki/domik-barbi/ постоянно только ним и играет. Домик действительно очень красивый и интересный, и мы очень довольны что она так ним увлечена.http://sg.uploads.ru/t/ndGBh.jpg

Отредактировано Елка (2018-03-18 14:49:33)

6

сама люблю собирать пазлы с дочкой как поедем на дачу как куплю я огромный пазл и собираем его неделю


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Коврики-пазлы. Пригодились ли они вам?