последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



баня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите какой материал лучше подобрать для строительства бани?

2

баню в том году строили из бруса, получилась очень теплая и экологическая баня

3

все можно посмотреть в строительном магазине или в интернете, я вот например смотрел строительство деревянных домов череповец и материал через интернет смотрел и заказывал.

4

А у нас особо места нет, чтоб баню строить, но очень хотелось или парилку или сауну или баньку. Потому решили сделать маленькую пристройку к дому и сделать там сауну. Муж сам строил, как и что делал не знаю. Старались тоже чтоб не затратно было. Вагонку тут  http://stroyassortiment.ru/shop/evrovagonka/ по доступной цене нашла. Печку муж сам заказывал где-то. Не быстро конечно, но мы ее таки достроили, теперь по выходным наслаждаемся.

5

Ну у нас так получилось что само здание из кирпича построил еще дедушка мужа, мы только переделали печь, утеплили и обшили в нутри вагонкой из дерева, получилось и красиво и тепло, банька супер :)

6

Своя баня-сауна - это моя мечта, над которой заставляю мужа думать день и ночь.

Отредактировано Nataly77 (2017-12-27 16:46:24)

7

Можно из сэндвич-панелей построить. Это быстро, просто и практично. Мы именно из панелей и будем строить баню, муж уже заказал сэндвичи тут http://www.dnstroy.com/. Строить будет сам, только нескольких рабочих в помощь наймет.

8

Всем привет. Теперь есть у меня баня. Небольшая она, всего 4 на 4. Строили ребята из https://elukov.ru/bani/4x4/ .  Работа прекрасная. Из чистого дерева. Вы не представляете, какой аромат дерева. Надеюсь, что надолго хватит этого аромата.

9

Viktor-ya написал(а):

если есть возможность постройте из бруса

Поддерживаю. И хотя на первый взгляд брус для бани кажется безумным решением - ну, типа, там вечная влажность, а дереву это не идёт на пользу и всё такое. На самом же деле, при соблюдении простых правил эксплуатации, баня Ладья дома из бруса прослужит не одно десятилетие. К тому же, дерево - простой материал, работать с которым легко и удобно, что подтверждает это видео.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: